Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 1.88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Перое баблишко с маек
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Перое баблишко с маек
    Недавно писал, что ради эксперимента поставил на один из порников промос партнерки по продаже различных веселых маечек. Помнится года 2 назад я сам отаваривался в данном шопе. Результат от их промо роде как был не плохо, сегодня поговорим о нем более конкретно.
Итак дано парнерка по майкам, предлагает 20% с продажи майка в среднем стоит 400 руб т.е. с одной майки нам капает примерно 80 руб. Это конечно не те отчисления ккоторым мы привыкли в руадалте, но все же.  Трафф сливался по их обычному баннеру, который был размещен на жестком порно сайте, с очень не плохой посещалкой, трафф шел месяц. Теперь о цифрах за полные 30 дней работы на партнерку по баннеру ушло 13,621 уников, что в принципе маловато, но не забываем о тематике на которой висел баннерок. Сделано 49 заказов из которых 7 отменили (сцуки балуются), 9 в обработке, 30 отправлено, 1 ожидает оплаты и 2 оплачено. Всего маек заказали на 29к рублей (считаются только подтвержденный заказы), если посчитать что все их оплатят на почте, то мне упадет с этого примерно 6к рублей. Если посчитать так скажем конверт по лаве то это примерно 500 руб. с 1к баннерного трафа, что я считаю совсем не плохо. Как я писал на том же месте у меня еще исит промос камсов, и если бы они давали примерный результат, то я был бы крайне доволен т.к. бывали дни что я сливал по 4к на них..
Какие выводы в принципе можно сделать со всего этого. Как я всегда и считал баннерный трафф совсем не плох для всего. И тут не важна тематика площадки. От тематики площадки и объявы зависит только ctr самого баннера именно поэтому на майки я получал примерно 400 переходов в день, а с того же места на камсы до 2к переходов в сутки. Сама партнерка по конверту радует (люди доверяют тому что платить за маечку придется только после того как она придет на почту), единственный минус в то, что лаве можно пощупать примерно через месяц после первого заказа. Но кто умеет ждать того я думаю будет не особо волновать этот момент. Так что владельцы развлекательного трафа дерзайте
P.S. на тизернете прикрутили Топ 10 мастеров. Штука очень стимулирует к работе. Чтож поборемся за места.

Posted on Fri, 15 May 2009 18:29:31 +0000 at http://offseo.ru/2009/05/15/peroe-bablishko-s-maek/
Comments: http://offseo.ru/2009/05/15/peroe-bablis.../#comments

SitesCo - комплектация сайтов
16-05-2009 00:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS