Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 1.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Типа Сапомарафон :)
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Типа Сапомарафон :)
   Все же походу получается у меня такое марафонское ведение дел с сапкой то.  Вчера переиндексил 2 из 4-х своих сайтов штука очень даже удобная вышла. Рядышком с общим количеством паг появилось количество новых найденных. Их просто пробил на индексность и активировал. Те что остались не активными так и висят в списочке т.е. по мере апов и их индексации их можно будет  так же активировать. Почему сразу все не активировал? А нафиг надо, если паги нет  индексе а она селлит ссыли то такие как при проверки просто кидабт сайт с неиндекс пагой в блек лист. Я так не хочу. Поэтому все по честному.
Вообще с увеличеием кол-ва паг подсобили спамеры, которые в дле спамят профилями. Профилей наплодили аж 1к, а то и больше естессно все вошли в индекс как яяши так и сапы. Чистить профиля от ссылей не вижу смвсла ибо нудно 1к то фиксить. Поэтому в шаблоне просто сносим поле “о себе” и все получет чистенький профилек, без левых ссылочек. Так что спамеры велком в мои дле проекты
Тут глянул обновления ТИЦ не было уже хз скока, настораживает… Чето наверное там они нам там готовят, яндексоиды то.. Но поживем увидим, мне пока эта пузомерка не особо важна…

Posted on Mon, 10 Aug 2009 11:59:01 +0000 at http://offseo.ru/2009/08/10/tipa-sapomarafon/
Comments: http://offseo.ru/2009/08/10/tipa-sapomarafon/#comments

SitesCo - комплектация сайтов
10-08-2009 20:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS