Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 1.63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мдемс яшка подкинул работенки
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Мдемс яшка подкинул работенки
     Ну все наверное на себе уже ощутили гнев яшки, а точнее не гнев а его бессилие, т.к. не могет он справляться с постоянно растущей базой сайтов, этож сколько всего индексировать надо, ссыли учитывать и т.д. на это все новые железки надо, а на дворе кризис, поэтому намного проще порезать нах треть сайтов чтоб не надоедали и еще столько под фильтра загнать, чтоб не больше 10 паг в индексе.. И вот вроде бы стало все нормально, уже даже тех железок что есть стало хватать с запасом Ну эт отак мои злостные рассуждения….
Сам я тоже схлопотал в эти замесы некие минуса, парочка сайтов попала под фильтр и живет лишь с парой паг в инексе, но один то ясно почему и копипаст и продажен, но вот второй, все уник все ручками никаких левых ссылей на нем, и все же почем то словил фильтра, трафф сел но не очень сильно т.к. основной поток приходится на вч на морду, а она никуда не делась….  Плюс один свежий сайт схлопотал бан…. Но это только лишь прямые последствия яшкиного беспредела,  есть еще ведь и косвенные. В виду того что все сайты я двигаю сапкой, а очень многие продающиеся там сайты словили баны, то все мои проектики очень подпросели по ссылочному, и как следствие потеряли позиции, и трафф, и падение это еще продолжается… Это вот не нравится мне больше всего….
Так что теперь придется метаться еще по всяким биржам искать ссыли на проекты, а на адалт не так то просто это все найти, в общем только захочешь что то новое сотворить а те раз по башне и на разгребай бытовуху и суетись чтобы старое то не потерять….
Кста очень нравится ответ платона на то что 10 паг осталось в индексе… Развивайте сайт дальше и тогда кол-во страниц в индексе может увеличиться… Вопрос куда еще то если у меня на сайте около 10к постов……

Posted on Thu, 01 Oct 2009 13:21:09 +0000 at http://offseo.ru/2009/10/01/mdems-yashka...rabotenki/
Comments: http://offseo.ru/2009/10/01/mdems-yashka.../#comments

SitesCo - комплектация сайтов
02-10-2009 00:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Яшка становится все злее и злее Maxy 0 2,326 09-06-2011 08:52
Посл. сообщение: Maxy



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS