Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 2.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
За что я так люблю сиджи…
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
За что я так люблю сиджи…
 Сиджи все же наверное моя страсть, никогда я не отойду от них. Вот и сейчас после свистоплясек яшкиных вернулся к сиджеводству. Что же меня так привлекает в этом занятии?? Думаю достаточно посмотреть на график и вы все поймете сами. Трафф, трафф и еще раз трафф. Только на сиджаке можно получить посещалку на 10к всего дней за пять. Конечно 10к это копейки, для сиджа и трафф там не особо вкусный. Но вывести блог из 10к я не могу уже третий месяц, яша режет все попытки на корню, а сидж можно сделать не один и не два и их посещаемость никак не будет зависить от яшеапов, фильтров, банов и прочего бреда…
Конечно же в сиджеводстве не только плюсы, по факту самый крупный и значимый это и есть независимость от поисковиков, ну и второй скорость достижения высоких цифр посещаемости ресурса. Из минусов… Хм давайте о них сейчас подробно не будем…Озвучим лишь то что бесконтентный сидж это пустышка, урл которого, даже самый отъявленный дроч запоминать не будет.
В общем следующие посты будут преимущественно и сиджеводстве.. Я ведь пишу о том чем занимаюсь

Posted on Wed, 07 Oct 2009 14:39:03 +0000 at http://offseo.ru/2009/10/07/za-chto-ya-t...yu-sidzhi/
Comments: http://offseo.ru/2009/10/07/za-chto-ya-t.../#comments

SitesCo - комплектация сайтов
07-10-2009 21:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Снова учимся делать сиджи Newsman 0 2,419 09-10-2009 05:40
Посл. сообщение: Newsman
  Заморозка всех экспериментов, превед сиджи Newsman 0 2,347 03-10-2009 05:47
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS