Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 2.38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выходные затянулись
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Выходные затянулись
    Сегоня уже среда а я только очухался, что рабочая неделя началась…. Все это время как то халявил и ничего полезного не сделал. Опять банальный парс картинок, новые посты на сайты… Нашел вроде себе постера, но что то она походу передумала.. Ну и ладно это по сути мелочи, лишь от 30-60 минут сэкономленного времени..
Сегодня планирую поработать немого попродуктивнее.  Нужно перебрать один сиджик, чтобы посливать с него трафф на блоги.. Да да у мня пошел немного обратный процесс. Теперь не с блогов сливаю на сиджи трафф, а наоборот. Ну там ня прямой слив идет а трейд, но переливаю все же на блоги…
Вообще много сижу и думаю чтобы такое эдакое новое намутить, ведь на старых темах и старых сайтах много нового бабла уже не срубить. Плодить однотипные сайты тоже не очен хочется, толку то от них от клонов в разных обертках? Да и по сео они не лезут нормально т.к. яшей палиться и схожая структура и контент и т.д. и т.п. Вообще я сейчас склоняюсь в сторону таких сайтов где народ бы мог общаться… Например форумы или социалки… Но тема для меня слишком нова, как по реализации и по работе с этим трафом, так и по самому сайтостроению, там скрипты и прочее… Разбираться слишком много надо… Но все же надо…

Posted on Wed, 21 Oct 2009 08:23:32 +0000 at http://offseo.ru/2009/10/21/vyxodnye-zatyanulis/
Comments: http://offseo.ru/2009/10/21/vyxodnye-zat.../#comments

SitesCo - комплектация сайтов
21-10-2009 16:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS