Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 1.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Последние штрихи перед уходом в бурж
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Последние штрихи перед уходом в бурж
    Конечно такого тягомотника как я наверное надо еще поискать. В буржунет я собирался переходить еще наверное год, а то и полтора назад, и все как то что то я откладывал. Но были всего скорее попытки отчаянья, ввиду того что в ру заработать хорошо не получалось и свойственное моей натуре распыление на многие темы и погоня за сразу 5-ю зайцами толкала меня  какие то новые темы. Но как говориться хорошо там, где нас нет, и чтобы получать $$$ в какой либо теме нужно прохавать ее на 200%. В рунете я не скажу что я прям пипец какой гуру и т.д. нет, просто тему руадалта я прохавал на те самые 200%, но паранойя яши, который забанил адалт сдл на 8к уник постов с формулировкой что это дор, как то немного бесит…
Конечно не адалтом тока живет рунет, есть много других очень интересных тем, но лезть туда где ты совсем ноль и нет никаких наработок, да, достаточно интересно, но так же достаточно накладно. Поэтому на данный момент иду в бурж адалт с уже не плохим опытом и кое какими технич. наработками. Я уже не тот голодный бомжик, который хотел все и сразу. Если говорить например о цифрах, то заработок топовых авм в этой сфере порядка 10к $ ежедневно. Анализировал примерный топ сиджеводов в тубовой теме. Возможно конечно что там не 1 человек работает а целая команда, да и я не гонюсь за такими суммами мне и 3% от нее будет достаточно
Что же останется в ру? В ру останутся все те проекты что были, они будут поддерживаться, это сейчас не проблематично и по времени занимает порядка 20-30 мин на 1 сайт. Так же почти готова некая подушка безопастности по контенту почти 1тб мувов уже собран на серваке (еще пару неделек первой проходки и все). Плюс осталось много дел по мелочи то там то тут подлатать. Вот как все закончу и буду планомерно работать в буржунете. А в блоге наверное буду выкладывать всякие там скриптики, бд и прочий бред от своих некоторых проектов, если конечно кому что надо…

Posted on Tue, 08 Dec 2009 09:38:01 +0000 at http://offseo.ru/2009/12/08/poslednie-sh...m-v-burzh/
Comments: http://offseo.ru/2009/12/08/poslednie-sh.../#comments
08-12-2009 13:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Последний день за рабочим местом перед отдыхом Newsman 0 2,262 05-08-2009 00:14
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS