Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 1.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Немного новостей
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Немного новостей
     Итак начнем снова по немногу обо всем. Сидж в буржунете - окончательно сдох. Мдамс странно но факт после перевода его на контент основу, прода сдохла совершенно. Собственно с этими же проблемами я и сталкивался когда пытался штурмовать бурж пару лет назад, тогда как и сейчас остался ни с чем. Но сейчас останавливаться не буду, денежка нужно + себе хочу доказать что могу. Бесконтентники же после того как вычистил с них кучу хлама стали расти и занимать некие топы трафовые (да забыл сказать тренируюсь я вроде как на буржунете но на специфическом европейском, а там трафа не много и топы занять в принципе легко). Как окончательно они там укрепятся буду форсить контентный может и поможет ему.
Ради интереса пробежался вообще по ру и посмотрел где же есть еще траф кроме адалт сегмента, выделил фильмы и музло, в принципе всегда эти темы трафовые были, но сейчас его там очень много, особенно на модных торрентах. Но я олень и свое время  этом упустил, сейчас лезть уже как и в адалт не вижу смысла т.к. плотненько наверное там народец сидит да и фильтры в яшке наверно соответствующие. Откопал правда еще пару тем поуже, глянул вроде не так массово представлены, но и с монетизацией их особо не покуралесишь… Думаю может дать кому-нито заданице пощупать….
P.S. Наткнулся тут на пп с типа контроллерами, не телефонные, но как бы и не совсем фейковые, но на специфический трафф, кому то может быть интересно… + обещают по платнегу в неделю,  принципе как и всегда, но посмотрим что  них получится. Кому надо инвайты тут.
P.S.S. Хотите стать мего верстальщиком? Тогда вам прямая дорога на уроки Хомяка. Покой он так себя назвал я хз, но лично я по верстке работаю только с ним. К качеству претензий не было никогда, так что научить он действительно может.
Да и второй архив рассказов у меня под катом. (more…Wink

Posted on Tue, 15 Dec 2009 20:46:55 +0000 at http://offseo.ru/2009/12/16/nemnogo-novostej/
Comments: http://offseo.ru/2009/12/16/nemnogo-novostej/#comments
16-12-2009 00:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Немного о планах, совсем чуть - чуть Maxy 0 2,251 15-04-2010 03:12
Посл. сообщение: Maxy
  Да я немного пропал Newsman 0 2,383 10-11-2009 18:47
Посл. сообщение: Newsman
  Немного о том как я хотел полубелую темку поднять Newsman 0 2,191 02-10-2009 21:11
Посл. сообщение: Newsman
  Немного сиджеводства и новости. Newsman 0 2,796 29-08-2008 22:31
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS