Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 2.11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обзор положения в конкурсе “Олимпийский блог”
Автор Сообщение
Ruadvert Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03-01-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Обзор положения в конкурсе “Олимпийский блог”
Приветствую вас всех, уважаемые читатели!
Сегодня, я решил немного отойти от темы заработка в сети, и предоставить вам обозрение конкурса “олимпийский блог”, в котором мой блог участвует.

Представляю вам таблицу на 04.01.10:

На данный момент я лидирую, и нахожусь на первой строчке с 10 баллами в зачете. Пока мне положение очень нравится, и я бы хотел чтобы оно осталось таким же спусть 2 месяца 6 дней
Вообще стартовые цели были такими:
1. Выйграть конкурс(выполняется)
2. 1 января набрать 300 подписчиков(увы не успел, осуществилась цель только 4 января, именно сегодня), и лидировать промежуточно в конкурсе(выполнено!)
3. к 1 февраля набрать 1000 подписчиков. к 1 марта – 1500 подписчиков(пока выполняем).
4. Получить тиц 20 pr 2, как минимум(выполняется)
Хочу скачать, что все подписчики у меня абсолютно живые, я не пользуюсь сервисами накрутки и прочей фигней.Весь трафик – тематические форумы, блоги, закрытые форумы и так далее. Тоесть все тематическое. И это пока радует:


В общем, о себе я закончил. Пока блог плавно развивается, и движется к своим 1000 подписчикам. Еще будет очень много чего спалено, рассказано интересного, будет много практики и прочего! Подписывайтесь на RSS фид обновлений, уважаемые друзья!
Теперь я хочу рассказать немного про остальных участников конкурса. Всего пока в рейтинге 16 участников(ну прямо как в чемпионате России по футболу).
На 2 месте в рейтинге идет блог wordpressinside.ru. Автор блога пишет про wordpress, и кстати достаточно интересно. Вы можете прочитать про новую функцию wp 2.9 – превью постов. Или вот такой пост, про получение и отображение первой картинки поста.
На 3 месте идет блог Амирханова Ленара PartSEO.Ru.  Блог обещает нам быть очень интересным, автор в нем рассказывает про партнерские программы. Прочитайте интервью блоггера malobukoff.ru, который зарабатывает на адальте, так же гостевой пост про работу с кинопартнерками.
На 4 месте следует блог от seo2z(мой тезка кстати), под кодовым названием SEO разум –  SEOwit.ru. Очень хорошие, и именно тематические посты про SEO вы увидете на данном блоге. К примеру про релевантность страниц, или про внутреннюю оптимизацию -новичкам будет интересно про продвижение без затрат.
На 5 месте идет блог Секрет SEO(secretseo.ru)  от Пузата. Тут всего 3 поста( к примеру про SEO тенденции 2010). Вообще, 5 место разделяют несколько блоггеров, у которых пока 3 балла  в копилке очков. Тут и Эмиль Джалалов с проектом lablogger.ru, и блог SEO для новичков, который пишет про поисковую оптимизацию для новичков(к примеру пост про подборку ключевых слов). Тут и есть и блог про кинопартнерки, блог “я – блоггер” и так далее.
Чуть ниже идут блоги с 2 баллами. Отмечу блоггера SeoTochka.Com, блог про твиттер.
А на последним месте, пока расположился блоге OneAdvert.Ru с 0 очков, который, как мы все надеемся научит нас заработать 5000 рублей в день.
Напомню я так же и про спонсоров данного конкурса!
WebMasters.Ru – форум для вебмастеров
Blogun.Ru – заработай на своем блоге!
МакХост – супер хостинг для твоих проектов!
Удивлены что кое-кого нету? Да! ГлавМеда в этом списке нету! Да да, его действительно в этом списке нету!
Наш обзор подошел к концу. Надеюсь скоро мы увидем достаточно много постов от блоггеров конкурсантов! Я очень надеюсь, что борьба будет плотная, и жаркая. Свой блог кстати скоро анонсирует и Терехов(завтра/послезавтра, как он сказал мне в твиттере).
Всем благ, удачи, и праздничного настроения!

Posted on Mon, 04 Jan 2010 11:37:15 +0000 at http://ruadvert.net/novosti/71
Comments: http://ruadvert.net/novosti/71#comments
04-01-2010 18:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Don Invest Blog - новаторский инвестиционный блог frebig 0 1,321 17-08-2020 05:48
Посл. сообщение: frebig
  Обзор олимпийского блога. Итоги конкурса от FeedCount.Net. Ruadvert 0 2,277 02-03-2010 22:44
Посл. сообщение: Ruadvert
  Обзор доргена R-Dorgen. Новый, перспективный доргенератор. Ruadvert 0 3,573 24-02-2010 20:41
Посл. сообщение: Ruadvert
  Обзор программы DuVet – автоматическая регистрация в популярных сервисах Ruadvert 0 3,245 09-02-2010 10:57
Посл. сообщение: Ruadvert
  FeedCount.Net – обзор нового сервиса для блоггеров. Конкурс на >200$ Ruadvert 0 2,381 07-02-2010 14:35
Посл. сообщение: Ruadvert
  Партнерки по подпискам. Обзор + как это работает. Ruadvert 0 2,864 03-01-2010 20:41
Посл. сообщение: Ruadvert
  Заработок для переводчиков: обзор сервисов Newsman 0 3,198 15-12-2008 18:32
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS