Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 13 - Средняя оценка: 1.85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
лицензия на рекламу?
Автор Сообщение
maximus035 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 72
Зарегистрирован: 13-01-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Exclamation лицензия на рекламу?
Вот вопрос может я его не на этом форуме задал его лучше задать на какомнибудь форуме юристов. Короче соль вот в чём услышал я что за размищения информации к примеру к играм (патчи, скрины, видео...) надо платить деньги создателям игры за то что размещаешь их рекламу, но я же невыставляю игры на скачку, а просто у меня сайт типо информера про игры (информация, патчи, Видео, офиц. сайт...). Правда ли это и кто нибудь размещал инфу про определённый файл?
15-01-2010 08:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brian Не на форуме
Member
***

Сообщений: 182
Зарегистрирован: 08-07-2008
Рейтинг: 7
Сообщение: #2
RE: лицензия на рекламу?
(15-01-2010 08:32)maximus035 писал(а):  Вот вопрос может я его не на этом форуме задал его лучше задать на какомнибудь форуме юристов. Короче соль вот в чём услышал я что за размищения информации к примеру к играм (патчи, скрины, видео...) надо платить деньги создателям игры за то что размещаешь их рекламу, но я же невыставляю игры на скачку, а просто у меня сайт типо информера про игры (информация, патчи, Видео, офиц. сайт...). Правда ли это и кто нибудь размещал инфу про определённый файл?

Да, это конечно лучше с юристами посоветоваться. Но мне чё-то кажется что за такую рекламу игра тебе ещё и доплачивать должна. Ты ведь не саму игру бесплатно распространять хочешь, а как бы промо материалы сопутствующие игре.
15-01-2010 13:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maximus035 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 72
Зарегистрирован: 13-01-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: лицензия на рекламу?
Я тоже об этом говорю!
16-01-2010 08:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Media Wiki - Что за лицензия? YGleBY 2 4,559 01-12-2018 15:21
Посл. сообщение: YGleBY



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS