Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 1.75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Теряю хватку
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Теряю хватку
    Мда…. Контора, которую описывал в предыдущем топике все же закрылась и помахала всем ручкой кинув на деньгу. Товарищ RegHar оказался прав, за что ему респект и мои извинения что негативно отреагировал на его первую и уместную критику. Вообще догадаться то было не сложно нужно было лишь открыть глаза и посмотреть что там внутри, а я тупо повелся на те огромные суммы что можно было поднять с таким прайсом и начал уже мечтать о втором авто у своего дома. Но вернемся к тому как же можно было попалить контору.
Трафф весь сливался на сиджик utorr.ru, что конечно должно было насторожить, но на нем так же стоял кликандер который вел на тему с кодеками, как я писал ранее подобная тема дает примерно 50$ с 1к и то что трафф сливался на сидж я рассмотрел как банальное увлечение трафа на источнике. Т.е. если купили мы на сидж 5к то всем известно что подростет он примерно на 7-10к т.е. все укладывалось в нормальный здравый смысл траф у товарищей почти удваивался, отсюда и увлечение цены на выкуп + тема сама по себе бабовая. Всебы гуд если бы не одно но, сливали они с сиджа не на свой платнег, а переливали на popunder.ru Об этом писал и RegHar только указывал другую контору, но я почему не придал этому значения, или меня просто ослепили цифры. Но что было то было… Теперь надо как то наказать уродов. Можно банить киперы если кто то их знает. Ну были же выплаты на начальном этапе. Можно обратиться к овнерам тех пп куда сливался ворованный трафф, чтобы те зажали им выплаты, если не захотят этого сделать значит в сговоре и т.д. и т.п. Найти и наказать можно, было бы желание.
Перед читателями я извиняюсь что выложил им такую пп, на которой они могли потерять свои $, и обещаю что больше таких конторок постится не будет. Кому интересно обсуждение, тема на руадалте.

Posted on Mon, 08 Feb 2010 07:50:00 +0000 at http://offseo.ru/2010/02/08/teryayu-xvatku/
Comments: http://offseo.ru/2010/02/08/teryayu-xvatku/#comments
08-02-2010 14:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS