Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ниши в руадалте реально ли?
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Ниши в руадалте реально ли?
    Сегодня хотелось бы немного затронуть тему руадалта, а точнее его сиджеводной стороны. Поговорим о том отчего же у нас сиджи только общие и совсем нет никаких ниш. Вообще я думаю все обусловлено тем, что просто у нас нет спроса на такой трафф, т.е. у мастеров совсем нет необходимости создавать такие проекты. Я честно говоря думал что руадалт все же примет более качественный вид, надеялся что после платников с промонарезками и тройной авторизации возможно появятся нормальные нишевые реурсы, с качественными промо, фхг и прочее. Но т.к. у нас никто работать не хочет, то все пп пошли по пути наименьшего сопротивления стали копироаться и придумываться новые фейковые темы, котоые еще больше отбили у пользователя охоту что то покупать за смс… Но сейчас не об этом…
Я считаю нужно руадалт немного облагораживать, ведь если не мы то кто? Конечно я не прям вот сильно заморачиваюсь и строю трагедию какую то, нет. Я просто хочу видеть ту сферу в которой пока еще работаю немного более качественной, да и самим мастерам от этого будет больше пользы чем от нынешнего сумбура. Почему трафф с нынешних сиджей не хочет особо то конвертится?А вы их сами выдели эти сиджи? Что они из себя представляют? Куча кликандеров, фейк плееров, все нацелено лишь на то чтобы лишний раз перепульнуть юзера на сайт товарищу и тем самым вырастить трафф. Поройкогда на очередном кликандере чел попадает на платник он этого и не замечает и тупо закрывает надоедливое окно. Конечно нельзя отрицать что и у нас стало слишком много халявы. Но что представляет из себя эта халява? Куча заезженного контента низкого качества! Нет ничего нового и в приемлемом качестве за что бы чел хотел платить.
Сейчас у в рунете есть только 2 ниши это микс и геи, гей сайтов, а особоенно сиджей правда не так много, я знаю 2 сети, 1 овнеров руклика, вторая моя. Трейдеров категорически не хватает…. Так вот к чему я все это.. Требуются мастера которые хотят и будут работать с нишевыми сиджами, я даже готов спалить свой способ построения контентных сиджей при помощи контента от xvideos.
Все мысли и заявки велком в асю.

Posted on Wed, 10 Feb 2010 21:13:14 +0000 at http://offseo.ru/2010/02/11/nishi-v-ruadalte-realno-li/
Comments: http://offseo.ru/2010/02/11/nishi-v-ruad.../#comments
11-02-2010 00:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Побороть АГС 17 реально ли? Maxy 0 2,242 23-01-2010 14:43
Посл. сообщение: Maxy



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS