Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 2.13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Грядут большие перемены
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Грядут большие перемены
    Все наверное заметили просто неимоверный спад профита на всех адалтвых темах в частности на тизер сетках. Цтр падает, цена за клик тоже, конверт так же не стоит на месте и медленно ползет вниз (на меня еще напала кара яшки, который в очередной раз порезал очень много трафа на ресурсах). С чем же все это связано? Все очень просто наш любимый мтс решил немного обелиться, теперь он требуется от биллингов, а те от партнеров, чтобы в явной форме указывалась стоимость и количество смс (сноски уже совсем не канают). Так же потихоньку запрещаются некоторые баблоносные темы, на которые пачками выкупался трафф, как например кодеки. Ну и я молчу просто про элементарный подрыв доверия пользователей к смс платежам.
Что нас ждет в будущем?  100% верное указание цен на платниках? А будет ли после конверт при таком раскладе? Я думаю что нет. У нас народ любит халяву. Т.е. если даже платнег будет мего крут и на нем будет качественный свежий контент, которого пока еще нельзя будет найти на торрентах и прочих фо сетях, контента будет много, он будет обновляться но цена будет стоять 300 руб за месяц пользования, то поверьте мне в 99 случаях из 100 чел просто свалит с сайта. Народ у нас далеко не эстеты, им главное порно и бесплатно, а какое в принципе пофигу. Ставить цену за смс 5$-3$-1$ так же не вариант во первых это просто ничтожные отчисления. А во вторых из-за подрыва доверия многие просто не поверят что смс реально стоит один бакс. Возникает еще один вопрос: останутся ли вообще партнерки если будут действовать именно такие условия? Мало вероятно т.к. старые не плохо хапнули бабла, а новым придется слишком много вложить, чтобы получить лишь сомнительную возможность отбить эти деньги, а на это тоже согласятся не многие.
Конечно в данном описании использованы лишь черные краски и возожно все будет не так скоро и не совсем так, как я описал. Но что то подобное уже близко, ведь движения уже начались… Запасаемся попкорном и ждем…
P.S. Требуется опытный программист на удаленную работу, работа не основная т.е. можно совмещать с уже имеющиеся. По всем вопросам стучим в асю 9ноль244пять
P.P.S. Так же требуется опытный спамер профилей вконтакте, по данному вопросу стучим в асю уже мне…

Posted on Sun, 14 Feb 2010 20:37:44 +0000 at http://offseo.ru/2010/02/15/gryadut-bolshie-peremeny/
Comments: http://offseo.ru/2010/02/15/gryadut-bols.../#comments
14-02-2010 23:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS