Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 1.63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что такое дорвей. Из чего он состоит. Какие бывают дорвеи. Откуда бабло в дорах? Чем делают дорвеи?
Автор Сообщение
Ruadvert Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03-01-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Что такое дорвей. Из чего он состоит. Какие бывают дорвеи. Откуда бабло в дорах? Чем делают дорвеи?
Победители конкурса от поста про анонс дорвейного марафона:5$ – Prazdniki4212, FeAlSe,  vitashok, picmir. 2$ – Helplamer,ya_leffan,antontsd,sup3rstar5. За призами обращайтесь ко мне в твиттер -@abramovmb.
И так, начнем марафон, первой, теоретической лекцией под названием: “Что такое дорвей.Из чего он состоит. Какие бывают дорвеи. Откуда бабло в дорах? Чем делают дорвеи?”
Писать про теорию противно, но надо перед практическими) Ибо я составил себе такое расписание марафона
Рекомендую сразу подписаться на RSS, и получить следущий пост первым!  Горяченьким из печки =)
Дорвей – это сгенерированный автоматически сайт, созданный с целью выйти в топ серпа, на чрезмерной поисковой оптимизации. Заходя на дорвей, пользователь переходит на целевой сайт(или попадает автоматически через редирект). На целевом сайте, как правило пользователю необходимо что-то купить, как правило в рунете – оплатить это sms платежом. Отсуда и доход дорвейщиков – дорвейщик делает дорвей, загоняет его в индекс, дорвей выходит по какой-то части кейвордов в топ, из топа идет трафик на дорвей, с дорвея на платник, а на платнике пользователь оплачивает контент, или покупает что-либо.
В общем, дорвей состоит из оптимизированных страниц, под различные ключевые слова. Ключевые слова – Низкочастотные, ибо по ним легче пробиться в топ, т.к. СЧ и НЧ обычно держат уже возрастные сайты.
В дорвеях почти нечитабельный текст. Но уникальный, как правило. Текст генерируется дорвеем
Дорвеи генерируются и создаются доргенами. Про доргены я уже писал – клик и клик. Сейчас я пользуюсь чисто ПандораБокс
Короче говоря вот практический пример - http://liveru.info/ http://goege.ru/. Вот мои 2 стареньких дорвея(декабрь – январь), которые сейчас находятся в бане. LiveRu принес примерно 3к трафа – дорвей был в топе 2-3 недели в гугле, по кеям гороскоповым.Принес около 1000 рублей, в гороскопах конверт плохой. goege.ru ориентирован на датинг, дорвей за свою жизнь(1.5 недели) принес порядком 700 рублей.  Как видем, на одном дорвеи траф сливается на платник по гороскопам, а на другом – трафик сливается на датинг-платник. Как видим, каждая страничка дора оптимизирована под поисковые запросы.
К слову, это мои старые доры, единственные которые я на данным момент не удалил, ибо забыл про один акк на хост-фуде, где они лежат)). Сделанные они на доргене RBT. Сейчас я делаю доры по другим конструкциям – поэтому как я  делаю дорвеи под снежинск, я вам обязательно расскажу в практике! =)
Следущая статья будет практическая, объедененная - Выбираем дорген, ТДС. Обозреваем тематики куда будем лить трафик, и подбираем партнерку. На какие платники клюют дроны и Выбираем хостинг и подбираем домены. Как, и где лучше
Принимаю вопросики тут) И еще – уважаемые читатели, мне хочеться узнать что бы вы хотели видеть в следущих частях! На все вопросы, которые вы зададите по дорвеям, я разумеется отвечу вам! Спрашивайте, не ленитесь! Скоро я также начну цикл постов, о своем возвращение в руАдалт(не дорвеи).
Усе, убежал доделывать сетку РуАдалт-тубов =)



Posted on Mon, 15 Feb 2010 15:16:29 +0000 at http://ruadvert.net/dorvei/191
Comments: http://ruadvert.net/dorvei/191#comments
15-02-2010 20:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Игровой марафон. С чего начать? Maxy 0 2,513 22-03-2012 01:40
Посл. сообщение: Maxy
  Где делать профильные дорвеи Spomoni 0 2,434 23-07-2010 18:10
Посл. сообщение: Spomoni
  Дорвеи на профилях под рунет. Поиск, создание, продвижение :) Ruadvert 0 3,677 14-03-2010 20:49
Посл. сообщение: Ruadvert
  Какие на ваш взгляд сайты самые доходные? maximus035 1 3,397 28-01-2010 12:39
Посл. сообщение: CyberMax
  Профильные дорвеи Blogweb 0 3,714 21-01-2010 09:09
Посл. сообщение: Blogweb
  Кино траф: тизеры, СДЛ, дорвеи. Покупаем и конвертируем траф. Ruadvert 0 3,345 07-01-2010 16:34
Посл. сообщение: Ruadvert
  А почему на дорах всегда конверт выше??? Maxy 0 2,683 12-12-2009 02:06
Посл. сообщение: Maxy
  Палюсь, калюсь и все такое Newsman 0 2,430 05-04-2009 08:06
Посл. сообщение: Newsman
  Что такое тИЦ и PR? Newsman 0 2,454 14-09-2008 01:48
Посл. сообщение: Newsman
  Что такое ftp сервер, хостинг, домен? Newsman 0 2,645 09-09-2008 02:34
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS