Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 1.71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сетки cайтов под слив трафа на юкозе + альтернативный заработок и создание сайтов на юкозе под биржи ссылок
Автор Сообщение
Ruadvert Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03-01-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Сетки cайтов под слив трафа на юкозе + альтернативный заработок и создание сайтов на юкозе под биржи ссылок
Этот пост не относится к марафону “Научись делать 100$ в день на дорвеях!”. Следущая лекция марафона под названием “Выбираем дорген, ТДС. Обозреваем тематики куда будем лить трафик, и подбираем партнерку. На какие платники клюют дроны и Выбираем хостинг и подбираем домены. Как, и где лучшe” выйдет на днях! Подпишись на RSS, и прочти новую практику, или лекционные посты ПЕРВЫМ! А в этой лекции, будет разыгрываться домен 2006 года!
И так сам пост, он оформлен быстро, но ВСЕ ПО ДЕЛУ!
Я зарабатываю в основном на трафике, который добываю сам. В этой статье вы прочтете вновь как я делаю это с помощью систему uCoz,  а именно:
1. Создаем сети трафа для слива на платники
2. Зарабатываем в юкозе на тех-же тизерах, попундерах. Быстрое создание сайтов под эти штучки
И про сателлиты:
3. Статья которую читали не все. С форума маулнета – ставим лиекс на юкоз
Ну еще пару слов о дорвеях на юкозе.
Ну, в общем обо всем по порядку.
1. Как я начинал в конверте развлекательного смс трафа? Не с дорвеев, а делал полуСДЛ для слива трафика. Делал добротные сайтики на ДЛЕ, и выводил их в топ
Однажды, анализируя топ(адверт который самостоятельно добывает траф, всегда должен анализировать его), я заметил, что уже много времени, не могу продвинуть один мой сайт(ustalost.com, сейчас сайт разумеется под фильтром, ибо не обновляется, и в топ -3. Смотрю на конкуренцию, и вижу там свой любимый юкоз – сайт на юкозе, если не ошибаюсь это был audionarkota.ucoz.ru. Глянул на различные показатели – сайт был в топе чисто на внутренней оптимизации, и разумеется на трасте хостинга.
Ну вот меня и осенило) А почему же не сделать сеточку таких сайтиков, перелинковать их, и получать постоянный траф, как минимум в течение месяца, почти ничего не делая
И вот, с 24 августа по 30 августа мною было сделано 14 сайтов на юкозе. Все началось с сайта http://schastlivyj.ucoz.ru – можете покурить, как я его делал. Cейчас этот сайт кстати досих пор имеет какой то траф(10-12 хостов) а в сентябре имел 100-150 хостов, и 100 рублей в день(увы, я был немного наивен, и ставил 3 авторизацию с 3 долларовыми именами)
Ну а теперь палю рабочий сайт из августовской сетки – http://misternews.msk.ru/. Смотрим статсу – 150 хостов с яндекса за  сегодня. А почему ты не можешь сделать 10 таких сайтов за 5 дней, и получать 700-1500 рублей в день в течение месяца, затратив на создание 1 сайта 1 час?
Сайты вылезают без ссылочного. Но я линкую свои сетки – и получается хороший выход в топ.
Как создаем и оптимизируем: Вначале парсим несколько общетематических статей. Последними добавляем уникальные новости, с отсебятиной, с тематикой новости – под слив трафа. Ну примерно как на том же  http://misternews.msk.ru/ – можем заметить что последние новости – это пройти ЕГЭ онлайн.
Оптимизация: Оптимизируем тайтлик, добавляем глобальный блок с ключевыми словами, и разбавляем их отсебятиной. Так как на http://schastlivyj.ucoz.ru как в примере.
Как сливаем траф: Лучше ставьте не прямую ссылку на платник, а делаем внутреннию редериктовочную через Ротатор баннеров.
Создание одного сайта + добавление его в яндекс занимает не более 1.5 часов. За неделю, вы сможете спокойно сделать таких 15, и создать свою мини сетку трафика на юкозе. Затем ее можно перелинковать и все ок. Получаем профит =)
Это как сателлиты – но под слив трафика, а не под продажу ссыллок . Но их делать гораздо быстрее – за один день я максимум делал 4.
Это как делать сетки сателлитов. Но – прибыльнее! И актуальнее в наши дни!
Движемся далее.
2.  Ну у меня на юкозе есть несколько варезничков, сделанных с помощью граббера лаврика. Пример – krutonah.ru.
Варезничики монетизируются попаднером и сапой. С попандера приходит примерно 1000 рублей в неделю. Ну вот сегодняшняя:

Как делать такие – аналогично просто. Граббим с других автонаполнялок-варезников новости. Оптимизируем сайт(На примере тогоже krutonah.ru). Но, как я борюсь с фильтрами за копипасты. Максимально видоизменяю шаблон краткой новости и полной новости. Добавляю отсебятину в конце текста, в начале текста и так далее. Очень хорошо работаю над шаблоном. И сайтики заживут норм. Фильтры обойдутся без наших с вами сайтов
Общий доход с десятки варезников, сделанных за 7 дней – 8-10 тысяч рублей в месяц, постоянно с ноября) И не скажите что это не лишние деньги, + постоянный лояльный доход. А у меня еще и сателлиты на юкоз есть, которые также несут какой-то профит, который идет на оплату интернета, хостинга, связи всей семье и так далее =)
Можно кстати с помощью того юграба делать и сателлиты. Вот пример для вас – med1kam.ru =)
Идем далее.
Хотите автоматически зарабатывать на ваших сателлитах на юкозе, с помощью лиекса? Вам в этот топик) И дополнительные денежки пойдут) Скажу честно – я пока только начал продавать статьи со своих сайтов, о выхлопе в следущей статье про юкоз.
И последнее на сегодня про одну из любимых систем.
На юкозе можно делать и дорвеи. С помощью цербера(spartanets.ru). Насчет индекса скажу – индексирует хорошо, подробные отчеты в марафоне моем про дорвеи! Пока скажу только то, что делайте доры лишь на неконкурентные тематики.И я разбавляю их парой статей копирайта.
На все вопросы готов ответить, я знаю что их у вас будет много! Подписывайтесь на RSS FEED, и читайте следущие практические рассуждения первыми =)




Posted on Tue, 16 Feb 2010 18:58:12 +0000 at http://ruadvert.net/sms/194
Comments: http://ruadvert.net/sms/194#comments
16-02-2010 23:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заработок с Google Adsense. Контекстная реклама это... Newsman 1 4,589 06-03-2014 20:26
Посл. сообщение: pawlap
  Wizard Teasers – тизерка 1.7 Руб. за клик. Для любых сайтов. glavprofit 0 2,565 04-02-2012 23:44
Посл. сообщение: glavprofit
  Партнерка для сайтов игровой, спортивной, развлекательной и финансовой тематики. affiliatebiz.ru 1 3,311 23-10-2011 13:31
Посл. сообщение: affiliatebiz.ru
  Два В одном: МАКСИМАЛЬНАЯ РАСКРУТКА САЙТОВ и СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!! antidvs 1 3,385 11-09-2011 15:44
Посл. сообщение: antidvs
  Снова про монетизацию развлекательного трафа Maxy 0 2,616 19-05-2011 15:46
Посл. сообщение: Maxy
  Монетизация адалт трафа. Что лучше свои тизеры или тизерные сети? Maxy 0 2,949 06-03-2011 01:00
Посл. сообщение: Maxy
  Заработок на файлообменниках. Почти инструкция + ссылки на софт 7bloggers 0 2,808 29-07-2010 08:48
Посл. сообщение: 7bloggers
  Оптимизируем время на модерацию многочисленных ссылок в sape Счастливчик 0 2,327 19-07-2010 11:06
Посл. сообщение: Счастливчик
  Монетизируем варезники – выжимаем максимум из варез трафа Ruadvert 0 3,307 20-04-2010 14:40
Посл. сообщение: Ruadvert
  Дорвеи на профилях под рунет. Поиск, создание, продвижение :) Ruadvert 0 3,677 14-03-2010 20:49
Посл. сообщение: Ruadvert



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS