Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Боремся с фильтрами за копипаст. 100% метод.
Автор Сообщение
Ruadvert Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03-01-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Боремся с фильтрами за копипаст. 100% метод.
Привет всем моим читателям. Что-то давно я не писал посты. Про дорвейный марафон продолжу писать где-то в среду, ибо всвязи с SMS-смутой, дорогим читателям дорвейщиком я готовлю даджейст, куда сейчас лить траф. Подписывайтесь на RSS, и узнаете первыми.
К статье есть конкурс, внизу все расписано.
Когда то я писал статьи, про создание сателлитов и гВарезов, под продажу ссылок, с помощью копипаста, ну или грабберов, ну и вообще про создание сателлитов на копипастах.  Вот и сатовед недавно в своем марафоне выложил статистику – копипасты окейно индексируются, и даже сидят нормальком в топе по НЧ, и дают траф.
Но мне многие писали- вот {Лех|Паровоз|Руадверт}, копипаст и парсинг у меня индексируется! Но через некоторое время все равно вылетает! Что предлагаешь делать?
Хз, я ничего не делаю. Мне хватает стандартной уникализации шаблона – текстовой отсебятины в блоке. Хотя, расскажу я вам в этой статье метод автоматической легкой уникализации новостей
Специально для дорогих читателей я склепал сайт, на котором я наглядно покажу вам как бороться с этим + дополнительно уникализировать контент + увеличивать позиции НЧ изза дополнительной оптимизации - http://russianwrz.ru/.
Заходим на этот сайт, и смотрим что в каждой новости внизу добавлена примерна такая строка
Спасибо большое за просмотр этого материала – Жертва / Kurbaan (2009) DVDRip очень интересный фильм. Я его люблю пересматривать. Надеемся, что вы обязательно скачали данный материал.
Бывает так, что Жертва / Kurbaan (2009) DVDRip можно просмотреть в режиме онлайн. Сейчас дошел уровень развития интернета и до таких уровней, так что качайте спокойно, какбы и ни качая данный файл. Да, так действительно можно, я не шучу, проверьте.
Кстати, есть небольшая рекомендация. Если вы качаете файлы из категории “Фильмы онлайн”, то желательно проверять их на вирусы. Разумеется, мы провереяем их Касперским. Но, я просто рекомендую. А так, ничего зараного нету в этом, все отлично. Мне к примеру нравится так качать
Еще раз большое спасибо за то что скачали это файл, под кодовым названием Жертва / Kurbaan (2009) DVDRip. Так что все ок, и не волнуйтесь.
Именно это и уникализирует наш сайт с копипастами, а также дополнительно оптимизирует статью. Ни один сайт, построенный по такой фишке не попал под АГС и прочее.
Почему? Да потому-что каждая статья слегка уникализируется(ибо необходимо писать отсебятину, + вставлять макросы категории и названия фильма, которые изменяются в каждой новости)
Дополнительно возрастает траф по запросам, где люди ищут фильмы, или что нибудь другое, изза оптимизации
Как добавить это в свой cателлит на копипсате, или Гварез, на примере DLE(я кстати больше на юкоз люблю типо таких сайтов делать):
Идем в редактор шаблонов – статья целиком. Там, после макроса {full-story}, добавляем отсебятинку, дополненную макросами:

У меня на создание одного такого сателлита ушел час, + раз в 3-5 дней, я за 1 минуту добавляю туда еще 20-30 новостей, поддерживаю его, делая вид что он обновляется. Сайты на копипасте должны хотябы раз в 2 недели обновлятся. Можно спокойно сделать таких штук 20 за неделю, и спокойно получать бабло с сапы(разумеется рекомендую делать тогда не варезники на копипасте, а добавлять новости с коммерческих сайтов, хотя варезники тоже подойдут), и получать бабло с тизеров попандеров, кликандеров. Разумеется, я вам рекомендую делать не сайты, в стиле – куча вареза, а делать тематические варезники – скажем – скачать бесплатно рок музыку. Контент берем с таких же сайтов, которые создавались на копипасте
Ну, вроде все Осталось только написать статью про дешевое повышение ТИЦ, и про стратегии повышения тица, а это уже будет после конкурса)
Ах да. Случайный ретвитнувший данную статью, получит купон Adwords на 1800 рублей. А другой случайный ретвитнувший получит 10$. Просто ретвитните статью и все! Кнопка вверху! Или ретвитните пост у @abramovmb!
И еще раз, рекомендую подписаться на мой блог.



Posted on Mon, 01 Mar 2010 15:59:42 +0000 at http://ruadvert.net/sattelity/240
Comments: http://ruadvert.net/sattelity/240#comments
01-03-2010 22:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS