Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 1.86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
“Игра окончена!” (с)
Автор Сообщение
Ruadvert Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03-01-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
“Игра окончена!” (с)
Приехал только что домой.
И так, вы наверное знаете, что сегодня закончился конкурс олимпийский блог.
Благодарю организаторов, и всех соперников за конкурс.
Я занял второе место. Позвонили с сеопульта, ответил, разумеется разволновался. Передал привет ребятам – Romka.Name и Savenkoff.name, которые меня поддерживали во время конкурса. Огромное спасибо хочу выразить Маiamи – автору блога MaiamiBlog.com и менеджеру Promoheads.com. Хочу выразить слова благодарности и администратору NetKings.ru. Спасибо активному комментатору BVZ(profitinweb.com) который помогал людям в комментах, пока меня небыло. Илюхе, и прочим другим комментаторам.Спасибо TheGreenPPC.com как моему спонсору во время акции! И ГЛАВНОЕ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ВАМ, КТО ЗА МЕНЯ БОЛЕЛ И КТО ПОДПИСАН НА МОЙ БЛОГ.
Для меня результаты конкурса показались немного несправедливыми. Растолкую темную сторону конкурса.
1. Организаторы обещали блокировать за накрутки.  В конце конкурса, поголовно началась накрутка яндекс.блогов у некоторых ребят(ну вы сами понимаете). Разумеется, что естественными ссылками не являются ссылки, если скажем много раз в минуту менять свой статус на яндекс.блогах, от левого блога. Или прогонять по базе ЖЖ аккаунтов. И разумеется, невозможно получить 1-2  тысячи ссылок на блоги, которые посещают по 100-200 человек в день. Правилами вроде бы такая накрутка запрещена. Разумеется, я стал возмущатся в твиттере, даже хотел сам себе подкрутить этот показатель, и знакомый протестировал данный постер. На что мне ответил Ленар, автор блога партseo.ru – мол Димок говорит что это правилами не запрещено, можно спокойно накручивать.  Как же так я подумал? В правилах написано:
1. Запрещается накрутка счетчиков и показателей любыми методами и способами.
Вот как-то так. Я думал и верил до конца, что засчитаны эти баллы не будут, ибо ведь накрутка на лицо.  А, оказалось все не так.
2.  За несколько дней до конца, начался срач по поводу той же накрутки яндекс.блогов. Затронута была тема проверки трафика и прочего. Я спросил у Эмиля Джалалова, у которого была закрыта статистика ли.ру, спросил я о том, брали ли у него пароль от статистки ли.ру? Он ответил  нет, и я был в шоке. Получается что если у блоггеров не брали пароли к статистикам…как же просматривали организаторы трафик? Загадка.
3. Голосование от Экспертов не имело никакого значения.Хотя, Денис(Админ вебмастерс.ру) говорил что оно будет решаюшим, оценки в рейтинге ничего не значут. Но накрутки яблогов не удалили….рейтинг остался рейтингом. Хотя, я в нем победил, тоже самое что и победил в народном мнении на вебмастерс.ру. Выражаю спасибо всем тем кто за меня голосовал. Ребята, СПАСИБО!
4.  На протяжении всего конкурса многие говорили : “Контент не главное, главное популярность блога, он отражается”. Позвольте спросить, какое отношение к популярности имеют ссылки с яндекс.блогов, и ссылки с яху? Да никакого. Очень жаль что не оценивался трафик, и слабо оценивались подпсички.
5. У конкурса была очень хорошая идея. Но в середине, он стал полностью(!!!) ссылочным. Мы все делали конкурсы на ретвиты и прочее. Покупались сквозняки. И тому прочее.Мне как-то сказал Maiami – “теперь понимаешь, почему я не участвовал в этом конкурсе. Он ссылочный”.   И мне очень жаль, что РЕАЛЬНО ПОПУЛЯРНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ блог OnAdvert.Ru даже не вошел в пятерку. Не вошел и в пятерку Wordpressinside.ru который НА ГОЛОВУ ВЫШЕ SEOTOCHKA.COM! Рейтинг не отражал популярности и качества.
Как-то так. После драки кулаками не машут, но мне хотелось донести до вас мое видение конкурса.  Я уже ничего не могу изменить, и поэтому занимаю 2 место! Но высказаться, все же хотелось. Если кого-то обидел, не обижайтесь!
Блог продолжит жить! Начну писать вновь интересные посты со следущей недели со среды. А пока ты(!) можешь прислать мне хороший гостевой пост, и получить много трафика и подписчиков + популярность!!!! Контакты в рекламе.
Еще раз всем спасибо кто за меня болел, и тем ребятам кто меня поддерживал!
Вот и все! (с)

Posted on Thu, 11 Mar 2010 12:38:51 +0000 at http://ruadvert.net/novosti/270
Comments: http://ruadvert.net/novosti/270#comments
11-03-2010 18:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Setlinks.Ru - стоит ли игра свеч? Newsman 0 2,606 20-09-2008 16:49
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS