Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 1.71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трудновато однако соскочить с адалта
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Трудновато однако соскочить с адалта
    Никогда не думал что сменить вид деятельности даже внутри какой то определенной сферы для меня будет таким трудным делом. Серьезно всегда рассматривал адалт как что то временное, но так задержался на нем что другие темы просто не хотят ужиться в моей голове, а руки не доходят до воплощения задержавшихся мыслей в жизнь.
В посленее время у меня вообще обострение на тему того что адалт для меня лично умер. И дело даже не в скудной монетизации, был бы трафф, продать его можно всегда. А том что яша почему то тупо игнорит мои ресурсы. За последние апы отправил 1 сайт под фильтр 1 в бан (каждому сайту более года, и жили они не плохо иногда и топах), новые крайне качественные ресы на мой взгляд вообще жрать не хочет. Зато пробежавшись по топу  вполне четко вижу сетей одних овнеров, где одна и таже структура, один диз, но  тиражированный, все просто усыпано рекламой… С другой стороны есть просто куча гс, которые также просто на 80% увешаны тизерами да еще и кликандерами, именно во множественном числе. Такой расклад меня честно говоря очень напрягает и бесит. Поэтому все думаю думаю на чтобы соскочить, но мозг уверенно крутит только лишь около адалтовые мысли…
В последнее время живу с ощущением какой то потерянности и незаконченности. Нет того строго порядка в делах, когда все строго разложено по полочкам, сейчас все в каше, все как то уныло.. Весна чтоли так действует… От былого профита не осталось и следа, в феврале по сути 60к выкинуто на ветер т.к. яша похерил абсолютно все сайты на которые этот бабос был потрачен..
Единственно что, нашел арбитражную темку, где на 100$ вложенных получаешь 140$ т.е. 40$ чистой прибыли с каждой вложенной сотни. Но минус опять же в том что оборот по данной теме может составить максимум 30$-50$ что явно маловато для серьезного биза.

Posted on Sun, 28 Mar 2010 16:58:32 +0000 at http://offseo.ru/2010/03/28/trudnovato-o...-s-adalta/
Comments: http://offseo.ru/2010/03/28/trudnovato-o.../#comments
28-03-2010 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ушел из ру адалта, а точнее выперли Newsman 0 2,212 14-08-2009 16:11
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS