Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 1.88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как правильно копипастить статьи
Автор Сообщение
Ruadvert Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03-01-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Как правильно копипастить статьи
Из-за всем известных событий связанных с хостингом mchost.ru блог некоторое время был недоступен. Теперь все проблемы позади и мы снова в седле.
Поговорим сегодня о копипасте. Миф о том, что копипаст – это зло, всего лишь миф. Сайты с копипастом прекрасно живут в индексе, важно уметь его правильно готовить. Вот несколько советов по правильному копипасту статей:
1. Переписывайте название статьи. Это займет немного времени, зато у вас будет уникальный титл страницы, что снизит вероятность попасть под фильтр. Если при этом заточить название статьи под какой-нибудь нч, то вы получите еще и дополнительный трафик
2. Добавляйте картинки к статье. В альты вписывайте те низкочастотники, под которые вы затачивали название.
3. Красиво оформляйте статьи. Многие сильно заморачиваются над уникальностью текста, но почему-то совсем забывают о его оформлении, хотя для Яндеса, по моим наблюдениям, оформление текста играет большую роль. Возможно в том числе и по этим признакам вычисляются гс, где текст часто тупо свален без абзацев в одну кучу. Поэтому выделяйте и подчеркивайте ключевые слова в тексте, вставляйте цитаты, ставьте ссылки из статьи на внутренние страницы сайта и т.д. Все это добавить статье уникальности.
4. Дописывайте первый абзац статьи. Если вы берет откуда-то хорошую, но неоптимизированную статью, то можно дописать к ней маленький вводный абзац, насытив его ключевиком, под который вы заточили название и вписали в альт картинки. Делается это следующим образом.
Допустим вы берете статью о том как выбрать телевизор. Вордстат нам говорит, что ключевик “как выбрать телевизор” запрашивают 5944 раза в месяц. Неуникальной статье выйти в топ по этому ключу без ссылок будет трудновато. Зато есть ключ “как правильно выбрать телевизор” 390 показов. Под него и будем затачивать. Пишем название – “Как правильно выбрать телевизор”, добавляем картинку телека к статье, в альт также вписываем “Как правильно выбрать телевизор”. Далее пишем первый абзац, примерно так:
Многие семьи перед покупкой телевизора задумываются о том, как правильно выбрать телевизор. В этой статье мы постараемся подробно расказать вам как правильно выбрать телевизор. Итак, вот несколько советов и рекомендаций как правильно выбрать телевизор:
далее_идет_сам_текст_статьи
Такая несложная текстовка во-первых сделает статью более уникальной, во-вторых увеличит плотность ключа, что принесет дополнительный трафик.
5. Ссылка на источник. Ставить ее или не ставить, это дело совести, хотя не всегда можно точно определить, кто именно является первоисточником. В любом случае, если вы все таки ставите ссылку, для того чтобы Яндекс не склеил вашу статью, ставьте ее на морду, а не на страницу статьи.
А ну вот такой вот, а ну утятник
Уважаемые читатели и подписчики блога. Пишите в комментах вопросы и темы, которые вам интересны, буду старатся освещать их в будущих постах.



Posted on Thu, 08 Apr 2010 20:18:52 +0000 at http://ruadvert.net/seo/308/
Comments: http://ruadvert.net/seo/308/#comments
09-04-2010 11:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS