Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 2.1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чую неделя будет плодотворной
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Чую неделя будет плодотворной
     Сегодня отдал свое авто на переделку звука, а это значит что на ближайшую неделю я стал пешеходом. Это же в свою очередь значит что всю неделю я проведу дома за рабочим ноутом. Что примечательно работка тоже подобралась для меня на этой время. Но работа эта совсем никак не связана с сапой под которую я решил делать сеть…
Конечно под сапу подвижки начались, но я уже не хочу прыгать с места в карьер как это было с адалтом… Когда  я тупо засадил кучу денег на создание сайтов и все ушло в никуда. Сейчас я делаю осторожненько, по одному сайтику… Вот когда яшенька скушает, даже я бы сказал если яша скушает, то можно лепить уже второй и третий., а пока будем экономить денежки.
Тоже самое относится и к серым проектам.. Как я говорил 1 уже в индексе, а вот второй что то пока не лезет. Прикормлю его немного ссылками и подожду. Вообще раньше если сайт не жрался яшей можно было спокойно задать вопрос Платону, получить ответ и уже исходя из него принимать какие то меры. Сейчас же поддержка уже примерно месяц не отвечает ни на один мой вопрос по 6 проектам и это честно говоря напрягает…
Возвращаясь к тому что же я буду делать всю это неделю, скажу. Это будут ГС для буржунета. Да да  именно для него родного, я же планирую когда нито оказаться полностью в нем и рубить серьезный бабос.  Вообще как я заметил гоша не меньше яшки любит ссылочки на сайте, но любит он их не покупные а естесственные, причем они как бы понимают траст сайта в общем и трафф льется не только по тому ВЧ на который проставлена ссыль, но и по всем НЧ и СЧ запросам, которые даже могут никак не косаться основного.
Пример: мои адалт сайты все живут на сапе. Так вот ни один из них не получил норм позиций в гоше. Есть 1 нишевый чтоли сайт на который помимо сапо ссылей (которых на порядок меньше чем у основных сайтов) я поставил сквозняки со всех своих адалт проектов. Результат - сайт в топе по ВЧ+ больше трафа по всем другим запросам.
Именно поэтому достал из сундука 10 старых доменов на которых живут ру варезники… Варезники я снесу поставлю вп, для каждого сайта выделю по отдельному ip, забью каким нито хламом и перелинкую. Будут такие донорики для моих будущих бурж проектов. Работы конечно много будет по всем 10, но и времени так же не мало у меня на этой недели. Поэтому делаю все сам и считай получаю эту мини сеть за бесплатно…

Posted on Mon, 19 Apr 2010 09:25:37 +0000 at http://offseo.ru/2010/04/19/chuyu-nedely...dotvornoj/
Comments: http://offseo.ru/2010/04/19/chuyu-nedely.../#comments
19-04-2010 14:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  У меня не будет фотосетки??? Newsman 0 2,759 12-08-2009 14:50
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS