Опрос: Название для сайта
Ololo.iam.by
TrueLife.iam.by
TruePortal.iam.by
[Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 25 - Средняя оценка: 1.48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите выбрать название сайта
Автор Сообщение
Ghostgod Не на форуме
Junior Member
**

Рейтинг: 0
Помогите выбрать название сайта
Люди помогите выбрать название сайта для Warez'a.
04-07-2010 20:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Derlescom Не на форуме
Junior Member
**

RE: Помогите выбрать название сайта
В позапрошлом году купил домен ADSW.RU , имя вроде бы хорошее, но сайты на этом домене яндекс не индексировал,
пришлось купить другой WEBSR.RU и все стало нормально,служба поддержки яндекса ничего внятного не объясняла,
одни отговорки, типа "Улучшайте свой сайт и он скоро появиться в поиске" и так полтора года.
24-10-2010 15:25
Serge Не на форуме
Junior Member
**

(24-10-2010 15:25)Derlescom писал(а):  В позапрошлом году купил домен ADSW.RU , имя вроде бы хорошее, но сайты на этом домене яндекс не индексировал,
пришлось купить другой WEBSR.RU и все стало нормально,служба поддержки яндекса ничего внятного не объясняла,
одни отговорки, типа "Улучшайте свой сайт и он скоро появиться в поиске" и так полтора года.

Да странно. Но это наверное не просто из-за того что слово ad с английского это объявление, реклама. А для робота яндекса это может быть как кодовое слово, которое ему не нравится. Например домен ads.ru яндекс похоже тоже не индексирует, хотя он зарегистрирован ещё в 1998 году. А вот например домен wm-ads.ru уже есть в индексе. Хотя вот adsw.org яндекс тоже проиндексировал. Но я вот смотрю, он в выдаче с www идет. Я бы посмотрел как там robots.txt настроен и сделал бы так же, наверное от этого зависит. Потому что в title, я смотрю, слова ADSW они не стесняются. Ещё ради эксперимента можно попробовать meta так же как у них прописать и тогда посмотреть будет ли индексировать.
24-10-2010 17:24
Derlescom Не на форуме
Junior Member
**

Пока этот домен ADSW.RU за мной, но скоро срок аренды закончиться, жаль потерянного времени,
кстати недавно находил, что этот домен уже продавался в 2006г.
25-10-2010 04:50
Создать ответ 

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS