Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 17 - Средняя оценка: 2.06
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Продвигаем сайты по новому
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Продвигаем сайты по новому
Оговорюсь сразу новым этот вариант  продвижения будет лишь только для меня. Вообще, как я наверное писал ранее, в душе я консерватор и найдя один метод работы я остаюсь ему верен практически до конца. Именно такая ситуация сложилась у меня и с продвижением сайтов. По сути особо сайты я двигать не умею т.е. я не заморачиваюсь с текстами на мордах плотностью ключевых слов и т.д. и т.п. Я всего тупо давил ссылочной массой, и знаете с адалтом у меня это очень хорошо получалось. Да ссылки я по консерваторски тоже всегда покупал только лишь на сапе.
Так вот до недавнего времени меня все очень устраивало. Но примерно 7-9 месяцев назад стал замечать что проекты потихоньку проседают и чтобы вывести их на прежний уровень нужно постоянно растить ссылочные бюджеты.В принципе проблем ноль, монетизация была такая что +50-100 руб в сутки на ссылки не играли абсолютно никакой роли, поэтому бюджеты продолжали рати с нереальной скоростью и сейчас они составляют более 200% моих заработков в той же системе. Но и это особо не трогало меня, реально я понял что нужно что то менять, когда 1,5к ссылок на один мой новенький проект не дали практически никаких подвижек в плане роста позиции по продвигаемому слову. А проекту уже далеко не один месяц, его возраст скоро перевалит за пол года. Так вот увидев и осознав это безобразие строго для себя решил что буду менять стратегию, сначала относительно этого проекта, а потом и относительно всех сайтов.
В принципе меня сейчас прильщают так называемые ссылки навсегда. Их проставляют ручками и как бы яша возможно не так сильно их пессимизирует. На эту тему открылась уже не одна конторка, как например gogetlinks, но знаете я не настолько богат чтобы покупать тут ссылки. Не спорю для монетизации своих проектов цены очень даже, но закупаться здесь.. Конечно я могу ошибаться, и качество здешних площадок с лихвой компенсирует стоимость этих ссылок, но я все же решил пойти по менее затратному пути.
Блогун, как то немного подзабытый чтоли многими сервис, где я планирую затариваться ссылками. Они же тоже вроде как навсегда. Единственное что продаются они с блогов, но и тут можно выбрать только лишь домены второго уровня и по сути получать ссылки с обычных сайтов. А самое заманчивое здесь то, что большинство ссылок можно получить по цене 17 руб за ссылку. В общем потестим поюзаем, если будут интересные результаты напишу.


Похожие посты:

И все же я заставлю гугл полюбить мои сайты
Социалки душат сайты знакомств
Немного о там как я раскручиваю свои сайты знакомств


Опубликовано: 19-07-2010
Подробнее: http://offseo.ru/2010/07/19/prodvigaem-saiti-po-novomu/
20-07-2010 03:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  И все же я заставлю гугл полюбить мои сайты Maxy 0 2,454 06-07-2010 19:14
Посл. сообщение: Maxy
  Сайты на заказ! maximus035 1 3,142 28-05-2010 09:33
Посл. сообщение: Master
  Какие на ваш взгляд сайты самые доходные? maximus035 1 3,420 28-01-2010 12:39
Посл. сообщение: CyberMax



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS