Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как контролировать бизнес?
Автор Сообщение
7bloggers Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19-07-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Как контролировать бизнес?
Что в бизнесе играет ключевую роль? В бизнесе контроль обязателен, прежде всего, в себе. Контроль это не только контролировать бизнес среду, это контроль эмоций, разума. Развитие наиболее важных качеств достигается в процессе контроля принимаемых бизнес решений и определяет успех как сейчас, так и в будущем.
Контроль начинается с вашей реакции, то, что вы контролируете себя, значит ваша реакция в ваших руках. Взять под строгий контроль разум и эмоции, это не так замысловато. А вот бороться с собой или бежать – верная реакция, но это ошибка. Контроль наступает, когда человек может сосредоточиться на будущем, если человек осознает и принимает на себя ответственность на сто процентов за свои, пусть даже ошибочные действия и решения в бизнесе, за все в ответе. На практике если что-то происходит, то потому что вы так захотели.

В бизнесе контроль есть как в отрицательных, так и в положительных сторонах, сосредоточьтесь на том, что можно сделать, а не на том, кого винить. Все делают ошибки, на ошибках учатся, когда это происходит – сосредоточьтесь на том, что можно сделать в будущем. Затем глубоко вдохните и поставьте на этом точку. Это главное условие контроля над самыми разными ситуациями.
В бизнесе главное качество на сегодня – гибкость. Быть гибким в бизнесе и контролировать свои действия будет проще после обретения контроля над собою. Но пока ваши мысли не унесли вас в безпроблемный мир бизнеса, не стоит упускать тот факт, что более половины решений, принимаемых в бизнесе, оказываются неверными и неоправданными. Более половины услуг не будут востребованы на рынке. Более половины ваших служащих не обеспечат качество и уровень того труда на который вы рассчитываете. Бизнесмен должен быть готов отказаться от любого товара или продукта отвлекающего его время и ресурсы от представления более популярных и доходных товаров.

Для обретения в бизнесе контроля, существует контрольный вопрос: зная то, что вы знаете сейчас, есть ли у вас тот товар или продукт, который вы бы не стали выводить на рынок? Чтобы контролировать бизнес, необходимо иметь желание принимать трудные решения, во время кризиса. Кого бы вы не взяли в свою команду, обладая той информацией, которой обладаете сейчас? Сосредоточьтесь на двадцати процентах товаров или услуг, людей, которые принесут высокие результаты вашей компании. Если бы вы имели полный контроль над ситуацией в вашей бизнес среде, какой бы бизнес вы начали сейчас? Принятие трудных решения, действовать быстро, сокращение потерь определяет ваш успех как сейчас, так и в будущем.
Схожие по теме записи, измышлизмы и посты:Основные работы любого онлайн-бизнеса – часть 2Основные направления работы любого онлайн-бизнесаМалый бизнес и SEO: затраты, ожидания, факты.Отправь SMS на номер 3649Этичность ниш заработка в сетиКиберсквоттинг? Твиттерсквоттинг!Ни для кого не секрет, что
© SEOinSoul для 7 bloggers, 2010. |
Ссылка на запись |
Комментариев нет |
Тэги: бизнес, контроль, разум, эмоции
Мы в Twitter - Семь блоггеров


Опубликовано: 22-07-2010
Подробнее: http://feedproxy.google.com/~r/7bloggers...s4bnCAKvc/
22-07-2010 09:26
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Работа-Контракт-Бизнес через Skype tanjushka969696 0 2,777 03-07-2011 12:08
Посл. сообщение: tanjushka969696
  Заработай на СВоЙ Бизнес "Под Ключ" tanjushka969696 0 2,472 28-02-2011 17:28
Посл. сообщение: tanjushka969696
Exclamation Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype. tanjushka969696 0 2,409 06-02-2011 12:59
Посл. сообщение: tanjushka969696



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS