Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Считаем чужие деньги и мотивируемся
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Считаем чужие деньги и мотивируемся
Что для вас является наилучшей мотивацией на поле заработка? Лично для меня это ошеломляющие результаты других пользователей. Раньше это были преимущественно финстрипы от блогеров, впрочем и сейчас они остались, но добавились еще сервисы по типу топсапы где можно мониторить доход некоторых товарищей по отдельной пп. Сейчас вот заглянул в этот топик и увидел первое место с доходом 100к в сутки. Как то сразу снова захотелось призаняться, сатостроением Но конечно мотивиреует для работы не телько чужой успех есть еще куча факторов из-за которых хочет придти домой и вваливать до потери пульса. Правда я думаю у каждого эти факторы свои. Нет, конечно можно встретить и пару общих а то и более но степень и сила их влияния будут в корне отличаться. Вот например я, крайне люблю автомобили.. И недавно увидел такой аппарат как порше панарамера… Все, у меня тут же екнуло что я хочу такую же ну а далее по списку типа усердная работа бла-бла-бла…
Все мотиваторы такого плана рано или поздно прогорают, потому что ты не постоянно видишь какуюто свою цель, ленишься, думая ну не сегодня, а завтра поднажму и все у меня будет. С чьим  то крупным доходом тоже рано или поздно смиришься и все останется по старому.
По настоящему ты начинаешь пахать как папа карло без устали и лени, когда ты кому то должен и должен очень много, вот где мозг начинает работать на все 200% а лень просто пропадает из твоего лексикона. Именно когда у меня и у моей семьи были серьезные фин проблемы я пахал и пахал.. И все что я сейчас имею было построено в то время… Именно когда были нужны деньги и нужны были не вообще а к определенному времени каждый месяц я создал свою адалт империю, остатки которой даже сегодня кормят меня и позволяют жить без особых забот.
Конечно рекомендовать кому то лезть в долговую яму для получения лучшей мотивации я не могу, но как нибудь попробовать приблизить себя к такому стрессовому состоянию можно.. Точнее можно попробовать.. Ведь как только мы перестаем быть голодными, мы перестаем развиваться и самосовершенствоваться…


Похожие посты:

Когда то это были очень легкие деньги
Легкие деньги Часть 1
Yandex деньги


Опубликовано: 01-08-2010
Подробнее: http://offseo.ru/2010/07/31/schitaem-chu...viruemsya/
01-08-2010 03:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Wink Как получит реальные деньги со 100 посетителей Westergraf 0 2,341 17-03-2012 10:55
Посл. сообщение: Westergraf
  Файловые партнерки, деньги есть? Maxy 0 2,477 12-10-2010 20:15
Посл. сообщение: Maxy
  Платежные системы электронные деньги Newsman 0 2,568 20-09-2008 16:49
Посл. сообщение: Newsman
  Как заработать деньги через интернет? Newsman 0 3,220 01-09-2008 12:14
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS