Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 12 - Средняя оценка: 2.17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Денвер+домен возможно?
Автор Сообщение
maximus035 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 72
Зарегистрирован: 13-01-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Wink Денвер+домен возможно?
у меня уже давно стоит денвер, но я там ещё новичок, и я знаю если установить cms типо joomla, она будет работать на localhost только для моего пк, можно ли подставить домен к денверу и возможно ли это? Если да то он будет работать для всех с моего ip

4итер - это судьба, а нуб - это призвание!
15-08-2010 20:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brian Не на форуме
Member
***

Сообщений: 182
Зарегистрирован: 08-07-2008
Рейтинг: 7
Сообщение: #2
RE: денвер+домен возможно?
(15-08-2010 20:57)maximus035 писал(а):  у меня уже давно стоит денвер, но я там ещё новичок, и я знаю если установить cms типо joomla, она будет работать на localhost только для моего пк, можно ли подставить домен к денверу и возможно ли это? Если да то он будет работать для всех с моего ip

Да, это надо чтобы у тебя был свой постоянный белый IP и чтобы на нем открывался твой сайт по домену надо этот IP прописать у регистратора на домене. А вообще для начала надо проверить открывается ли твой сайт просто по твоему IP, это надо для начала узнать свой внешний IP, вот хотя бы здесь - myip.ru - потом этот IP подставить в адресную строку браузера, чтобы было например вот так - http://217.69.128.43/ Если твой сайт не открывается по твоему IP то сначала надо в самом Денвере открыть сайт наружу, как это сделать можно прочитать здесь - denwer.ru/faq/shared.html Но там также стоит обратить внимание на предупреждение по безопасности:

Цитата:Денвер - это инструмент разработчика, а не средство хостинга. Несмотря на то, что проекты в Денвере можно открыть для всеобщего доступа, мы категорически не рекомендуем это делать. Дело тут в безопасности: Денвер, как правило, запускается с правами Администратора, а значит, скрипты, запущенные под его управлением, могут делать на машине все, что угодно. Малейшая "дыра" в безопасности скрипта откроет хакеру доступ к вашей машине.

Поэтому Денвер для организации у себя на машине сервера для внешнего доступа не сильно годится. Для этого лучше попробовать запустить на виртуальной машине серверную сборку Linux или Windows Server 2008.
16-08-2010 10:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS