Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 1.88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прощальная гастроль!!! (покинутому адалту посвящается)
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Прощальная гастроль!!! (покинутому адалту посвящается)
Давно пишу и говорю о том что соскакиваю с адалта. Вот сделать конечно это не очень легко, но я стараюсь. На самом деле причин расстаться с этим занятием очень и очень много и вопрос не только в упавшем конверте, растерянном трафе и т.д. Я по идеи никогда не заморачивался с тем что занимаюсь данным направлением, об этом знали все мои друзья и подруги. У некоторых дам даже проблескивал огонек в глазах, когда они слышали о моем роде деятельности, но сейчас не об этом… Кроме друзей и подруг есть же еще родители, родственники, любимая девушка (которой явно не в кайф когда ее парень 20 часов в сутки смотрит на сиси и писи) родители и родственники этой девушки. И все они рано или поздно не то что интересуются чем же таким я занимаюсь в нете, но и просят показать какие нито знаковые ресурсы. А что показывать то? Показывать как вы понимаете нечего..
Да даже и не совсем в этом дело, для отмазки же можно сделать сайт любого направления, никто же не будет мониторить сколько там трафа и т.д. Просто сам еще устал от этого всего.. Хочу реально что то белое и пушистое, без этой порнухи… Почему то пишу все в реальном времени, хочу и т.д. на самом деле уже отхотел и начал делать первые шажки, плавно отойдя от голых тел.
Как и писал отходил постепенно, сначала просто перестал делать новые ресурсы, но самостоятельно вел свои основные, отдав на постинг более мелкие, потом на постинг так же свалил ресы побольше. Вот совсем недавно отдал и своего любимца и в прошлом очень не плохого кормильца. Отдал и ка кто даже не жалею. Очень нравится мне не заниматься этой рутиной. Но видимо снова придется Нет это не противоречия, просто в рамках своей прощально гастроли решил я сделать подарочек своему любимцу, а именно немного оптимизировать его под гугл и мейл (на самом деле просто немного подоптимизировать) и подарить ему сетку сателитов для этого же продвижения.
Выделил даже бюджет на все это 50к руб, который в основном уйдет на создание 15 сателитов для продвижения одного лишь моего ресурса. Цель заполучить +30-50к трафа с гугла и мейла в сутки и уже успокоиться. К слову делать эту сетку буду даже не я, от меня лишь заливка движков на домены (все в бане у яши), и подготовка контента и инструментов для постинга. Даже шабы оставлю пока дефолтными.
По срокам создания сети даже заикаться не буду т.к. практически все зависит не от меня. По результатам если интересно конечно сообщу, когда они будут. Вот такая вот прощальная гастролька получится, денег на нее не жалко даже если провалюсь т.к. поимел с темы гораздо больше. Скоро напишу о новом своем направление, как только будут первые результаты.


Похожие посты:

Не спорится что то летом работа
Небольшие изменения в блоге
Дожили.. Устраиваюсь на работу в офф


Опубликовано: 12-08-2010
Подробнее: http://offseo.ru/2010/08/12/proshhalnaya...shhaetsya/
12-08-2010 05:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS