Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как будем жить дальше?
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Как будем жить дальше?
Недавние события с яшей заставили немного по другому посмотреть на мое ведение адалт биза. В принципе я давно старался и хотел не хранить все яйца в одной корзине, но меня пока жаренный петух в одно место не клюнет особо то я не пошевелюсь. Но произошло, то о чем вы все знаете и это лишний раз и большей силой открыло мне глаза на всю не состоятельность схемы моего биза.
Итак к чему же я пришел? Все к тому же о чем и писал раньше. Что надо увеличивать количество ресурсов (выращивая сети), параллельно уменьшая значимость отдельно взятого реса в этой сети, чтобы его выпадение имело минимальный отрицательный эффект для всей сети и практически никак не отражалось на $$$ показателях, плюс потерянные ресы должны легко восстанавливаться.
Такой по идеи должна быть сама схема я думаю, из нее по сути ясно что чем больше ресов, тем лучше, но ведь на каждый из них нужно еще получить трафф (т.к. не для сапы сети растить мы будем). Само получение трафа разговор уже немного из другой темы, лично я для удешевления как самой сети, а следовательно номинального 1к трафа, планирую использовать лишь свои ресурсы, никаких покупных ссылей и прочего. Буду лишь линковать сайты между собою внутренними страницами, о чем отдаленно писал тут. С уникальным контентом это в принципе дает не очень плохой, хотя еще и не совсем обкатанный эффект (проверенно на практике), поэтому его то мы и будет оттачивать.
Итак как многие наверное догадались одним из направлений работы будет развитие данной темки. Т.е. из мини сети сателитов будем растить вполне себе самостоятельную и крупную сеть на 100+ сайтов, но растить не спешно, в виде хобби. На каждый сайт планируется собирать до 1к нч и сч трафа в сутки, и преимущественно с гугла.
Собственно вот такие планы, точнее малая часть из них, для реализации всего  задуманного мне необходим дизайнер+верстальщик на ДЛЕ (в одном лице) для сборки не трудный, однообразных макетов (возможно рипов с некоторых сайтов). А так же программист умеющий работать с api vkontakte. Если кому то интересно сотрудничесто по этим темам, то велкам в асю 44шесть-997-3два7. А если же кто хочет попробовать себя в адалте, а именно попостить  блоги, то стучите этому товарищу 111-6ноль4-1два1


Похожие посты:

Блогу – ЖИТЬ!!!
Я долго молчал, но терпению моему пришел конец!!!
Тема №1


Опубликовано: 24-09-2010
Подробнее: http://offseo.ru/2010/09/25/kak-budem-zhit-dalshe/
25-09-2010 01:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Управление временем или как успевать жить и работать, часть 2 Счастливчик 0 2,555 27-08-2010 13:28
Посл. сообщение: Счастливчик
  Управление временем или как успевать жить и работать, часть 1 Счастливчик 0 2,540 13-08-2010 15:16
Посл. сообщение: Счастливчик



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS