Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2.09
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Замарафоним?
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Замарафоним?
Назревает тут у меня один вопрос, который даст некоторую свободу, на определенный срок. Именно в связи с получением данной свободы есть некая возможность и даже необходимость замарафонить в новой темке.
Собственно почему именно марафон? Ну как сказать, марафон такая крайне стимулирующая вещь, которая не дает лентяйничать и балбесничать на длительном промежутке времени. Нет конечно при желании можно всегда и на все забить, но это будет крайне некрасиво. Сам марафон решил проводить в новой теме, которую выбрал на данный момент для себя, да говорил о фильмах, да говорил об мп3, но они лиж как источники трафа дальнейшая монетизация была под вопросом. Поэтому выбрал тему начиная с другой стороны со стороны монетизации.
Итак темка – файловые архивы, о которых я писал пост назад. Конверт на данной темке меня настолько порадовал, что я решил влиться в нее по полной, ведь тут грамотный сайт всего с 20к на борту способен давать крайне не плохой профит (тут конечно мы говорим об идеальном сайте под эту тему). Партнерки с которыми буду работать в то или иной степени представлены в посте, ссыль на который дал чуть выше, на данном этапе тестирую еще 2 это кешмагнат и файлкеш.
Итак в чем же суть марафона. Она в принципе довольно просто. За 3 месяца выйти на уровень 100$ в сутки по данной тематике. Этой цели я должен достигнуть к 1 февраля 2011 года, до конца самого октября я буду лишь планировать свою работу т.е. искать схемы работы с данными пп, выбирать необходимые для себя варианты, анализировать сами варианты ну и так далее. Т.е. к 1 ноября у меня должен быть уже готовый пошаговый план действий, по которому я и буду работать последующие 3 месяца.
Естественно я буду стараться давать в блоге максимальное количество информации о том что и как я делаю, но без палева конкретных тем, которые будут приносить мне доход.


Похожие посты:

100 $ c Руклика дайли unfuckingreal :-(
Тема №3
Совет номер 2


Опубликовано: 17-10-2010
Подробнее: http://offseo.ru/2010/10/18/zamarafonim/
18-10-2010 01:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS