Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 12 - Средняя оценка: 1.83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Верить в ТИЦ или нет? ..естественные ссылки перестали давать?
Автор Сообщение
Счастливчик Не на форуме
Member
***

Сообщений: 74
Зарегистрирован: 18-07-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Верить в ТИЦ или нет? ..естественные ссылки перестали давать?
Доброй ночи, господа. Этот пост претендует на самый котороткий за историю блога. Поговорим сегодня про Ап ТИЦ 28.10.2010 Яндекса и как обычно о вечном.
Как-то не спится мне, сбил нафиг весь режим. Почти не работаю сейчас, уделяю только пару часов рутинным делам по работе. А так все больше занимаюсь спортом, гуляю, отдыхаю и думаю, куда направлять силы. Направлять силы в сайты для продажи ссылок немного грустно и порой кажется, что не благодарно. Но это не говорит о том, что я перестану это делать.
Что касается названия – то моя вера в ТИЦ как-то слабнет. А точнее в способы получения ТИЦ, которые практикую я и некоторые мои знакомые. Кратко о способе тут – Как выростить ТИЦ статьями. Результатов о которых рассказывается в посте и близко сейчас нет. И это настораживает, но, замечу – ни капли меня не расстраивает.

Что творится в большинстве у народа в плане ТИЦ очень четко собрал у себя в блоге Noindex.by – Апдейт тИЦ 28.10.2010 или Если у вас нет девушки, значит у кого-то их две…. Я сегодня с утра пробежал по форумам, краткие цитаты ищите в посте.
Смысл в том, что постоянные/вечные/естественные ссылки перестали давать ТИЦ.
Что касается меня, а благо выборка у меня тоже уже подобралась приличная. Соглашусь – вечные, как-бы качественные ссылки не дают ТИЦ. Причем количество может быть от 30 до 150 ссылающихся сайтов, а ТИЦ как был 10-20 так и остался. И все бы хорошо, можно было списать на то, что ссылки висят не долго. Но это уже второй Ап ТИЦ и вера в это, куда то девается .
Что будет дальше? Что делать дальше?
Да ничего координально нового мне не видится. Заказывайте ререйт, наполняйте сайты, покупайте ссылки, продавайте ссылки. Если ТИЦ собака плохо растет, можно компенсировать это большим количеством страниц. Если есть инвестиции и понимание, что надо делать и как, то можно вкладываться. В итоге, чем больше средств, тем больше будет отбой. Я не сказал, что он будет быстрее .
-
Я тем временем пока продолжаю много времени бездельничать и изучать много разных тем, чтобы расти в ширь, как в онлайн, так и в оффлайн.
Очень хочется перейти, как минимум на трафик. Это интереснее и стабильнее, чем ссылки. Но, по ощущениям, это все равно немного не то, что мне хочется. Что хочется сам не знаю, очень, кстати, гнусное состояние порой, от этого осознования. Но зато знаю, что как увижу эту тему, сразу пойму, что моя – это дает оптимизма и надежды.
-
Недавно посмотрел кино – Get rich or die trying. Описывает путь рэппера “50 cent”. Понравилось, советую.

Все на сегодня.
Good Luck,
Игорь (luckyboy).

Опубликовано: 29-10-2010
Подробнее: http://feedproxy.google.com/~r/cyber-pro...a0rnU/2061
29-10-2010 11:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS