Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2.45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
UKRHOSTING внедрил cloud-технологию
Автор Сообщение
Karman Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 339
Зарегистрирован: 14-12-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
UKRHOSTING внедрил cloud-технологию
Сообщаем, что мы начали предоставлять легкий и простой в обращении vps-хостинг по cloud-технологии. На нашем сайте уже доступна бета-версия http://ukrhosting.com/cloud-order.php и Вы можете начать знакомство с этой технологией уже сейчас.

Начнем с того, что облачный сервер (Cloud Server) - это сервер, предоставляющий возможность в любой момент увеличить его мощность, если в процессе развития проект требует больше ресурсов. Цена такого сервера зависит от его мощности, а цена Вашего хостинга будет зависеть исключительно от количества ресурсов, выделенных под Ваш веб-проект.

В чем преимущество?

Удобство! Ведь отличительной особенностью данной услуги является возможность повысить мощность своего сервера в необходимый период и понизить ее тогда, когда пик активности пользователей сайта пойдет на спад.
Вам гарантирована возможность настройки сервера по желанию и получения root-доступа к любому, выбранному Вами, дистрибутиву Linux. Цена такого "облачного счастья" в целом зависит от мощности, то есть прямо пропорционально зависит от количества ресурсов, используемого сайтом.

Чем Cloud лучше Dedicated?

Во-первых, при работе с облаком в распоряжении администратора ресурсы всех серверов как единое целое; он может увеличивать мощность в зависимости от требований клиента и при этом нет необходимости доустанавливать какие-либо элементы на сервер и т.п. Клиент также может увеличить мощность своего аккаунта, и при этом не возникнет необходимости переноса сайтов с одного сервера на другой.
Во-вторых, работа с облаком намного проще. Чтобы увеличить ресурсы, нет необходимости подключать серверы и устанавливать на них панель. Все что надо – установить на сервер необходимое программное обеспечение и подключить его к облаку. Сервер сразу же начнет функционировать в его составе.


Чем Cloud лучше VPS?

Умение хорошо и точно считать потребляемые клиентом ресурсы и построенная вокруг этого гибкая политика тарификации, собственно, "добавочная стоимость" (всё, что поверх виртуализации) облачного хостинга. Есть реальная гарантия, что Вы не платите за ресурсы, которые использует Ваш сосед "благодаря" его крупному проекту. Как Вы уже поняли, налицо преимущество того, что платить Вам придется только за выделенные Вам ресурсы. Еще один аргумент в пользу облака - для VPS обычный объем памяти RAM составляет от 2 до 4 GB, для облака - 40 нод (376*40=15 GB).

Что особенного?

Оцените превосходство одной из самых мощных панелей управления серверами на рынке - ISPmanager Pro, которая к тому же крайне удобна и проста в использовании. Несмотря на то, что обычная цена, как правило, составляет около $34 в месяц, нашим клиентам она достается практически бесплатно!
Вы можете полностью администрировать сервер с ISPmanager, начиная от создания доменов, пользователей электронной почты, баз данных и многого другого и заканчивая обеспечением конечного пользователя и реселлеров счетами. Выгодно приобрести ISPmanager за $34, но что говорить, если он достается практически бесплатно!
И даже больше, если Вы имеете свой онлайн бизнес, мы можем Вам предложить право на абсолютно бесплатную лицензию от HostBill. Максимально просто получать оплаты от Ваших клиентов за услуги веб-хостинга, домены, серверы VPS, дизайны, подписки и многое другое с помощью составляющих HostBill - Client Management и Billing Software.

Минимальный тариф: $19 в месяц. Это стоимость одной ноды равная:
процессору 0,6 GHz
памяти 376 MB
накопителю 10 GB
трафику 250 GB
Максимальное число нод = 40.

Дополнительно проинформировать Вас всегда готова наша служба техподдержки: support@ukrhosting.com. Обращайтесь!

Опубликовано: 18-01-2011
Подробнее: http://www.karman.com.ua/topic/24600-ukr...hnologiju/
18-01-2011 21:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Американцы создали новую технологию поиска Karman 0 2,409 19-08-2011 08:49
Посл. сообщение: Karman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS