Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 13 - Средняя оценка: 1.69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как одновременно обновлять свой сайт и экономить время
Автор Сообщение
Счастливчик Не на форуме
Member
***

Сообщений: 74
Зарегистрирован: 18-07-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Как одновременно обновлять свой сайт и экономить время
Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня я хочу рассказать об одной полезной фишке, которая наверняка пригодится владельцам сайтов, которые заинтересованы в постоянном обновлении своих сайтов уникальным контентом.

Как обычно я люблю делать, перед основной частью, будет поясняющее вступление – что, почему и как. Истоки, так сказать.
Когда то давно, когда сайты были еще маленькими, а роботы поисковых систем передвигались по Интернету очень медленно и как следствие было достаточно иметь в индексе 20-30-50 статических страниц из которых продвигалось максимум одна главная по куче запросов (кстати сказать, уверен, сейчас таких еще много). Вот тогда всем жилось хорошо и все сидели в ТОПах выдачи поисковиков.
Но прогресс не стоял на месте и технологии развивались, в подчинении поисковых систем появились новые верные слуги – так называемые быстро-роботы. Которые ходили и постоянно смотрели, а чего нового появилось на сайте.

Если находился такой сайт, на котором постоянно появлялось что-то новенькое, я имею ввиду новые тексты, новости тп. В этом случае роботы понимали, что надо почаще заглядывать на этот сайт, так как тут можно найти последние новости, чтобы потом быстро показать их в своем поиске. В результате в плюсе оставались все, как поисковые системы, которые получали актуальный контент, так и вебмастера, которые получали быструю индексацию своих сайтов.
И так все дошло до сегодняшнего дня, когда помимо того, что на регулярно обновляемые сайты роботы поисковых систем постоянно заходят и проверяют не появилось ли там чего новенького. А так же, такие сайты причисляются к списку “живых” и лучше ранжируются поисковиками. Плюс к этому, регулярное обновление сайта это один из способов добавить плюсов в копилку положительных факторов в глазах поисковиков.
Например, когда я активно занимался созданием сайтов для продажи ссылок, то регулярное обновление сайта было обязательным. То есть все минусы, которые давало большое число исходящих ссылок на разные ресурсы компенсировалось. Тем более понятно, что два основных фактора ранжирования это ссылки на сайт и контент этого сайта, а чем его больше, тем лучше. Понятно, что он должен быть качественным.
Вот так, мы плавно подошли к тому, что современные сайты должны регулярно обновляться. И сегодня я хочу рассмотреть сервис, который может взять на себя работу по обновлению вашего сайта.

Сервис TextReporter.ru – готов предложить владельцам сайтов регулярное наполнение актуальными новостями и другой проверенной полезной информацией.
Чтобы начать работу с сервисом от вас потребуется оформить заказ и настроить свой сайт для автоматического экспорта самых свежих новостей. Вы сами составляете свой индивидуальный план по размещению необходимого количества текстов на своих сайтах. Заметьте, что все этапы размещения текстов на ваших сайтах будут отслеживаться вашим личным менеджером – то есть живым человеком.
TextReporter.ru работает с такими CMS как WordPress, Joomla, DataLifeEngine, Livestreet, Drupal. Если же для сайта используется другая или своя CMS, то это тоже не будет проблемой. Так как вы можете сами адаптировать постер под вашу CMS при помощи скрипта постера, который надо скачать и разместить у себя на сайте, чтобы экспортировать статьи на сайт. Либо сама служба поддержки TextReporter может добавить в постер поддержку вашей CMS.
Узнать подробно, о настройке программы постера на своем сайте вы можете на этой странице. Я хочу добавить, что легче один раз все настроить и передать работу другим, чем постоянно заниматься всем самому – это окупится в любом случае.
Думаю тех, кто давно смотрел в сторону делегирования задач по наполнению своих сайтов должно заинтересовать предложение компании TextReporter. Кстати, на сайте есть удобная штука – калькулятор, при помощи которого вы можете рассчитать стоимость обслуживания.
Говоря, о относительно молодой системе, TextReporter, нельзя не упомянуть биржу копирайтинга textbroker.ru, которая работает на рынке уже с 2007 года и предлагает услуги копирайтеров, так как проект TextReporter создавался именно от этой биржи. Поэтому в качестве контента, которым будут наполняться ваши сайты вы можете быть уверены.
25-01-2011 18:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS