Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 1.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
С адалтом вроде завязал, а эксперименты продолжаются
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
С адалтом вроде завязал, а эксперименты продолжаются
Вообще от адалта осталось много разных ресурсов с различной степенью бана от Яндекса. С ними в принципе есть некий интерес поиграться и помутить всякие эксперименты. Эксперименты эти конечно будут не только под Яшу, но и под Гошу, да и вообще под некие пп еще, в общем тестить будем во всех направлениях.
В кратце сейчас накидаю, что хоте проверить. И сначала то, что связано с поисковиками:
1. Позволит ли Яша веползти в топ1 бывшему сиджу, ныне крайне симпотному адалт саету выползти в топ мордой по НЧ запросу. На данный момент в индексе находится только 1 пага, причем известна яша т.е. проиндексированная тоже только одна. Обычно когда на сайте АГС то из множества индексированных оставляет яша тольо 1-10 паг, а тут даже пройтись по новым он не хочет.
Из предпринятых действий: на морде добавил текста по желаемому нч, поставил на закупку 800 ссылок, на сапе, каждая со своим анкором. Почему заморочился с анкорами? Читнул где то, что гоша клеит 100% дубли и не учитывает ссыли. Возможно это и так т.к. на предыдущих топ проектах с гоши трафа были слезы в 5-10 раз меньше чем с яндекса, и как вы догадались особо анкоры я там не уникализировал. Так вот тут по сути убьем двух зайцев так как глянем на реакцию гоши по данным ссылям, проставит ли он данный сает в топ.
2. Тут уже чисто под гошу некие тесты, для сбора НЧ трафа, если по хитрому продублировать тайтл поста, до получится ли нарастить НЧ трафа на рес. По сути там уплотнение ключевиков и прочее бла бла бла. Но можно сделать не явное дублирование, потом скажу как именно, вот яше оно точно не нравится, потому как на 80% уверен что один из мощных сайтов получил за это какой то полубан (осталось лишь 10% трафа с яши как по Нч так и по ВЧ запросам). Я вообще думал что это бред и алгоритмы никак не учитывают такой текст, но как только я его снял, гоша убрал 50% своего НЧ трафа. А яша так и не разбанил. Теперь вот пытаюсь совершить обратное на один сайт вешаю не явные дублирование, на другой явное и жду результат. По моим прикидкам примерно месяц надо чтобы гоша начал учитывать эти вещи или забить на них.
3. Тут уже так эксперименты с остатками тухлых сиджей и лимоном. Пытаемся создавать из нашего треша контентные сиджи, сливаем первый уник клилк на платники от лимона (естесственно на внутреннюю пагу) ну и мониторим выхлоп.
Все эти экспериментики я уже начал, поэтому Вам остается лишь дождаться из результатов. Первым наверно посмотрим на выхлоп от лимона, тут пары недель будет достаточно, чтобы посмотреть насколько выгодно сливать трафф таким образом.


Похожие посты:

Начал потихоньку эксперименты
Что делать с адалтом?
Бомж, а вроде уже и нет


Опубликовано: 06-02-2011
Подробнее: http://offseo.ru/s-adaltom-vrode-zavyaza...utsya.html
06-02-2011 18:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Работа вроде как движется Maxy 0 2,351 09-03-2012 00:44
Посл. сообщение: Maxy
  Что делать с адалтом? Maxy 0 2,396 10-04-2010 10:46
Посл. сообщение: Maxy
  Бомж, а вроде уже и нет Newsman 0 3,247 06-05-2009 23:46
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS