Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 12 - Средняя оценка: 2.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О нынешних планах
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
О нынешних планах
Хотел написать что мол вот очередной марафон, но передумал, слишком много тем я сливал после громкого их объявления. На данный момент предпочитаю работать более тиха чтоли, ставя некие цели. Цели эти правда в голове выливаются в совсем не скромные значения. Так лично для себя определил что, например 1000 подписок в сутки это а цифра которое принесет мне много денег и счастья. Да вот такой у меня косяк всегда бегу впереди паровоза, и чтобы я ни начинал в глазах у меня только цифры нереальной прибыли, которой на самом то деле даже незнай откуда взяться.
С другой же стороны нужно стремиться всегда к большему, тогда и достигнутый результат будет выше, вообще все эти поговорки и народные мудрости очень часто противоречат сами себе, поэтому в топку их. На данный момент просто для себя установил, что к лету 2011 года мне бы надо выйти на уровень 100 суммарных  подписок в сутки, на разных пп и на различных направлениях, главное просто эта цифра.
Важным аспектом тут наверное стоит считать что подписки эти я должен получить на своем трафе (арбитражить честно не мое, точнее не получается у меня, хотя много раз пытался), потому как на покупном можно дойти и до уровня и 200 подписок в день, но остаться далеко не в прибыли.
Почему именно подписки? Блин они просто могут приносить пассивный доход. Когда то я лил адалт трафф на платники лимона. Трафф уже давно не лью а ребиллы все идут и идут. Так, что тема в принципе еще нормальная, сколько то продержится, главное трафу под неё успеть собрать побольше.
Ну и о текущем состоянии дел, на данный момент у меня в среднем выходит 10 подписок в сутки, это как бы не чистый прирост, потому что отписки я не считаю. Так что к лету надо мне увеличить это число ровно в 10 раз. Что в принципе возможно, но крайне трудно, но я честно буду стараться.


Похожие посты:

Немного о планах, совсем чуть – чуть
Так, о планах на 2009
О планах на 2008


Опубликовано: 14-02-2011
Подробнее: http://offseo.ru/o-nyneshnix-planax.html
14-02-2011 21:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  О планах на следующий год Maxy 0 2,316 05-01-2012 19:20
Посл. сообщение: Maxy
  Немного о планах, совсем чуть - чуть Maxy 0 2,264 15-04-2010 03:12
Посл. сообщение: Maxy



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS