Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Адалт и Янденкс, все так плохо?
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Адалт и Янденкс, все так плохо?
В последнее время как никогда можно наблюдать записи на блогах и обсуждения на форумах, что яндекс стал как то пренебрежительно относиться к адалту. Т.е. новые сайты он совсем в индекс брать не хочет, а старые фильтрует, банит ну и все такое.
Я так вообще очень давно заметил такое его поведение, наверное еще пол года назад, а то и раньше, когда мои новые сайты с огромным трудом залазили в индекс, да и то лишь десятая их часть. И это не смотря на то что сделаны они были очень не дурно, качественные дизы не из паблика, тексты уникального описания сопровождающие каждый видео ролик и т.д. Я просто не понимал в чем может быть дело и единственная мысль на которую у меня хватило фантазии было то, что яша просто отмерял для каждого их нас некий лимит на владение сайтами в данном случае адалт тематики и все новые сайты не смотря на их качество, он просто не хочет запускать в индекс.
По сути вышла такая параноидальная идея с элементами тотального контроля, но она я думаю все же имеет право на существование. Хотя, возможно, это просто совпадения когда у знакомых до определенного предела лезли сайты в индекс, а потом… новые лезть перестали, а старые попали под репрессии. Но с другой стороны такая идея кажется абсолютно не жизнеспособной если сейчас смотреть на топы адалт вч, там сеть видна невооруженным глазом, 1 растиражированный щаб, одна структура все как под копирку, даже домены почти полные дубли, но тем не менее эти сайты  лесенкой сидят в топе… И что думать здесь? Продажность топа? Либо просто я такой лузер, что не умею работать, делаю сайты с ошибками, но не мог признаться себе в этом и все списываю (потому что так проще), на какие то количественные ограничения со стороны яши? Эх знать бы точно, что яшка не продается.
Еще одну мысль на тему фильтра  читнул у другого блогера. Суть была в том что яша палит источники контента у сайтов и просто не пускает те, которые разворовывают линки с крупных бурже тубов. В принципе то логика более чем здравая. Зачем пускать в индекс то, что по сути является галимой копией причем в огромных тиражах. Но лично у меня мысля такая отпала сразу потому, что: 1. у меня куча вариантов по вписыванию видео, есть как фейк источники, так и закодированные, и яше тут без пол литра не разобраться, 2. не только тубами адалт живет, не хавает яша и фото и рассказы и другие темы связанные с тематикой этой. Т.е. все что есть адалт зажимается, адалт как категория, а не как ниша тубы, где идет перелив контента.
Вообще есть наверное еще сотни идей и мыслей гуляющих по инету, почему сейчас назрела такая ситуация. Все пытаются что то сделать, проэкспериментировать и т.д. чтобы засунуть свой новоиспеченный проект в индекс и выдоить из него весь трафф, чтож этим занимаюсь и я. Честно говоря за 2.5 месяца всяких там муточек реультаты не вот что шикарные. Ни одного нового сайта в яндексе так и не оказалось, но 1 сайт буквально в прошлый ап скинул с себя гнет фильтра (надеюсь что навсегда, хотя…Wink, правда позици вернул далеко не те с которых был скинут. Вот теперь по его примеру попробую выстроить еще пару порталов, и если вылезут и они, то честно спалю вам те движки, что производил с сайтами.
P.S. Скоро с меня эксперименты по повышению нч трафа  с гугла, положительный результат есть.


Похожие посты:

Адалт, сука затягивает…
Монетизация адалт трафа. Что лучше свои тизеры или тизерные сети?
Лето… Адалт уходит в спячку… А я нищаю…


Опубликовано: 13-03-2011
Подробнее: http://offseo.ru/adalt-i-yandenks-vse-tak-ploxo.html
13-03-2011 15:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Монетизация адалт трафа. Что лучше свои тизеры или тизерные сети? Maxy 0 2,957 06-03-2011 01:00
Посл. сообщение: Maxy
  Повышаем конверт на дорвеях(Адалт и Датинг) Ruadvert 0 2,520 10-01-2010 16:24
Посл. сообщение: Ruadvert
  Делаем адалт фото сайт. Часть 5 - Раскрутка (трейд) Newsman 0 3,644 20-07-2009 20:54
Посл. сообщение: Newsman
  Делаем адалт фото сайт. Часть 4 - Раскрутка (трафф с сиджей) Newsman 0 3,222 15-07-2009 14:22
Посл. сообщение: Newsman
  Делаем адалт фото сайт. Часть 3 - Раскрутка (начальный траф) Newsman 0 3,051 18-06-2009 21:25
Посл. сообщение: Newsman
  Делаем адалт фото сайт. Часть 2 - наполнение. Newsman 0 3,549 15-06-2009 16:00
Посл. сообщение: Newsman
  Делаем адалт фото сайт. Часть 1 - создание. Newsman 0 4,559 11-06-2009 09:02
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS