Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 13 - Средняя оценка: 2.38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Буржик я бегу :)
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Буржик я бегу :)
В связи с тем, что яша все меньше и меньше радует, а все больше разочаровывает своими действиями, таки решился все же уходить в бурж сегмент. Конечно пробовал сделать это довольно таки давно, но попытки были полуленивые, такие же как и с вапом о котором я писал в прошлом посте. А вот на сей раз решил все мутить по серьезному Как вы знаете основная моя проблема всегда была в кадрах, во всех кроме постеров, тут мой штат  просто шикарен т.к. уже более 1,5 лет работаю с одним и тем же человеком, с которым полное взаимопонимание и идиллия в рабочей атмосфере.
Так вот буквально недавно нашел еще и очень хорошего и позитивного кодера, кто кстати говоря и выправил мне мой развлекательный портал. А так как человек уже был проверен, то решился таки с ним реализовать свою давнюю задумку, конечно она уже потеряла некую актуальность и остроту, но все же хочется попробовать. В общем бюджет на сайт выделяю примерно 1000$ сумма конечно далеко не маленькая, но надеюсь будет того стоить. Структура для сайта выбрана как ин а развлекательном портале, такова же и стратегия развития ресурса, а именно запихнуть в гошу как можно больше страниц, желательно пару тройку лямов и получать с гошки нч трафф.
Идея так сказать на мильен потому что в дальнейшем если сает этот таки выстрелит с него уже планирую осуществлять подлив на будущие сиджи. Собственно именно поэтому я и не мутил в бурже ничего нормального т.к. нет банального подлива,  а я хочу его много + бесплатного. Так что план примерно такой создать мего огромны портал с кучей паг в гоше, раскачать его по трафу который в свою очередь переливать на сиджи, а если сами сиджи попрут в рост тот тут уже можно и свой туб замострячить. В общем как всегда планов полно и все они долгоирающие, на год как минимум, даже я бы сказал на два. И все будет как всегда зависить от первого шага, а именно от этого вот портала.
Срок реализации я для себя определил примерно месяц, т.е. к концу июня, тогда уже будет (я надеюсь) выпущена первая бета версия портала  с самым минимальным, необходимым для работы функционалам. Вот как то так.


Похожие посты:

Размышления о сиджах в ру
Меняю свою стратегию и деятельность
Фсе поставил цель – буду долбить тему


Опубликовано: 28-05-2011
Подробнее: http://offseo.ru/burzhik-ya-begu.html
28-05-2011 09:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS