Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 14 - Средняя оценка: 2.29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Яшка становится все злее и злее
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Яшка становится все злее и злее
Вообще оочень интересно ведет себя яндекс на данный момент, стоит сайту чуть подняться по трафу от некоторого отчетного периода тут же налетают агс и прочие фильтры, которые душат сайт оставляя на нем максимум 25% трафа, причем происходит это с сайтами которым далеко не один год.
Так же все наверное знают, что запихнуть новый адалт сайт в индекс практически нереально, почему практически, да потому что некоторые товарищи все же умудряются впихнуть сайтец другой, да и в выдаче я вижу некоторые новые порталы. Собственно новые порталы в выдаче и сподвигли меня на поиски вариантов того, как заставить яшку сожрать сайт. Решил копать в том направлении, что это мои сайты гавно, я не яндекс упырь. Поэтоу решил перелопатить в сайтах практически все. Для начала сменил структуру, затем полностью исключил возможность дубля контента, здесь я не только исключил дубли по категориям но и вообще сделал так что ни одна строка текста не появится на двух или более пагах одновременно, ну и в довесок ко всему этому увеличил количество контента т.е. описания ролика на странице.
Конечно были еще всякие работы по вылизыванию сайтов, но там так мелочи, и вот прошло уже порядка 7 апов после начала работ над данными порталами и, думаете, хоть один в индексе? Да нифига, яшке ровно на то какое качества у сайта на самом деле. По мне остается одина причина, яша 100% палит овнеров порталов и не пускает дубли в сеть, другой причины я просто не нахожу. Ведь стоит какому либо мастеру создать свой первый адалт проект он худо бедно да поселится в индексе, а владелец сетки будет тщетно клепать пачки которые схавает тока гугол.
Вот такие мысли постигли мою голову, верно нет решайте сами, может у кого есть еще какие наблюдения. В принципе подобную тему я замечал не только в адалте, как то делал 2 сайта с фильмами, первый вышел но словил что то вроде агс, после письма платону полностью был восстановлен, втрой аналог запустился уде после восстановления первого, прожил пару месяцев и получил агс, который ни письмом, ни другой магией не снять. Примерно таже лажа с моим развлекательным проектом, 1 в индексе, другие курят на письма платон резво (в течении дня отвечает что сайты гавно), но тут то мне ровно т.к. основной трафф порталы тащат с гугла, теперь в помощь основному трудятся еще 6 порталов. Причем сайты распиханы у меня по разным явм аккам, но палятся по вхоису, ипам, нсам и прочим я думаю. А если все это уникализировать то можно стать параноиком.


Похожие посты:

Мдемс яшка подкинул работенки
Чето яшка снова позлил меня
Очередной ап яши – очередные результаты эксперимента


Опубликовано: 09-06-2011
Подробнее: http://offseo.ru/yashka-stanovitsya-vse-...-zlee.html
09-06-2011 08:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Мдемс яшка подкинул работенки Newsman 0 2,308 02-10-2009 00:05
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS