Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 1.82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как дела?
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Как дела?
Когда находишься в работе время летит как то незаметно, уже почти 2 недели не отписывался, а много ли сделано за это время? Сейчас посчитаем, значит по бурж проекту написан первичный функционал и забита первая партия контента в него, плюсом наросован первый вариант дизайна и натянут на этот двиг, естественно в первой версии вылезли кучи багов, которые будут устраняться в течении следующих трех дней, как только эта версия будет стабильна буду думать уже о расширении функционала данного портала. Кстати гошка уже захавал некоторое количество страниц у сайта, трафа конечно пока ждать грешно, но все же.
Относительно ру сегмента, активных работ тут не ведется, так банальные наблюдения за развлекательной тематикой, редизайн совсем унылых проектов, ну и поиски наилучшей монетизации имеющегося трафа. По монетизации все же остановился на тизерах, как писал ранее пейклик дал хорошие результаты. Но ничто не вечно, последние 10 дней ctr упал до совсем неприличных значений, в итоге рост трафа на сайте, а следовательно и рост фин расходов на серверах нифига не сопровождается ростом профита с сайта. Обидно, решил попробовать еще одну тизерку. По выхлопу выходит примерно тоже самое, но средняя цена на ней выше чем на пейклике, ниже только ctr, казалось бы куда ниже, но тут есть своя причина данная тизерка стоит вторым номером т.е. показывается когда чел уже усмотрелся на пейклик, поэтому если сделать ее основной.. доход может и подрастет.
Еще помоему нашел некую не плохую стратегию продвижения своих развлекательных сайтов в гошке, пока не могу сказать на 100% верна ли она т.к. надо опробовать ее на еще одном-двух сайтиках, но пока по контрольному результаты можно посмотреть на графике слева. Графики пока очень и очень приятные при совсем скромном бюджете. Будем надеяться все же, что это плоды моей работы, а не просто тупой рост проекта из-за разрастающейся кучи паг в индексе.


Похожие посты:

А как у нас в камсах дела обстоят??
Новые направления
Нужен совет


Опубликовано: 21-06-2011
Подробнее: http://offseo.ru/kak-dela.html
21-06-2011 10:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  А как у нас в камсах дела обстоят?? Newsman 0 2,714 19-05-2009 13:57
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS