Форум сайтостроителей

Полная версия: Сайт avexpro.ru - буду благодарен за советы и рекомендации
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Пытаемся самостоятельно сделать и раскрутить сайт, пока что то не то делаем видимо, буду благодарен за советы по оптимизации сайта http://avexpro.ru
Хороший сайт, мне нравится. Тем более, что эта тема для меня сейчас очень интересная. Ну и мне, как потенциальному покупателю такой продукции, было бы интересно сразу на сайте узнать цену, а не у менеджера Wink
(09-09-2015 13:55)Kolyan писал(а): [ -> ]Хороший сайт, мне нравится. Тем более, что эта тема для меня сейчас очень интересная. Ну и мне, как потенциальному покупателю такой продукции, было бы интересно сразу на сайте узнать цену, а не у менеджера Wink
Для некоторой продукции есть калькуляторы, а для зданий, к сожалению, точного алгоритма расчета цены нет, всё индивидуально считается.
Да, я сейчас заметил, что не для всех позиций, но для большей части продукции у вас есть калькуляторы расчета цены. Ну пусть хотя бы так. Но всё-таки не помешал бы и прайс на те позиции, которые возможно.
Ну, а дальше, надо продвигать сайт на тематических ресурсах (строительные порталы, форумы, социальные сети) и ждать роста в поисковиках. У вас, в принципе, всё нормально настроено, прописаны description и keywords. Единственное, что я бы добавил, это страницу "Оплата и доставка", где бы прописал регионы с которыми вам предпочтительнее работать. И вообще, может быть нужно продвигать этот сайт именно по ближайшим регионам.
Нормальный, приятный сайт. Ничем не перегружен, юзается нормально.
Мне понравился, дизайн приятный, удобная навигация, контакты...
Такой сайт продвинуть в 2018 нереально. На мобильном посмотрите на него. Он не адаптивный. Да что здесь на мобильном он на моем мониторе не помещается. А футер - белым на сером?
URL ссылки