Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 23 - Средняя оценка: 1.35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Продвижение поисковых запросов на перспективу
Автор Сообщение
Shakin Не на форуме
Member
***

Сообщений: 168
Зарегистрирован: 02-08-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Продвижение поисковых запросов на перспективу
Сайт дня (как попасть): If you need professional SEO for your blog I recommend you to choose Promodo company.
Дорогие друзья, сегодня я поделюсь с вами своими мыслями по поводу того, как продвигать поисковые запросы на перспективу.

На мой взгляд, это очень интересное направление. Как известно, выходят новые версии популярных программ, выпускаются новые модели телефонов и автомобилей - словом, идет постоянное появление нового.
Как только появляется подобная новинка, многие вебмастера сразу начинают создавать под нее сайт или страницу на уже существующем ресурсе и продвигать их. Естественно, желающих получать целевых посетителей по перспективному ключевому слову находится много, и при этом конкуренция бывает очень сильной.
Преимущества продвижения на перспективу
Если заранее выбрать поисковый запрос для продвижения в будущем и подготовить под него отдельный сайт или создать страницу, а затем заняться оптимизацией и продвижением, то шансы попасть в топ в то время, когда запрос начнет становиться популярным, будут намного выше, чем если начинать с нуля.
В то время, как ваши конкуренты будут только создавать посадочные страницы или отдельный сайт под нужный поисковый запрос, у вас уже будет неоспоримое преимущество - оптимизированный сайт или внутренняя страница с возрастом и внешними ссылками. Вы выиграете не только время, но и попадете в топ, приложив гораздо меньше усилий и вложив меньше средств.
Как известно, возраст веб-документа (страницы или сайта), его соответствие тематике поискового запроса, количество и качество внешних ссылок и их возраст являются одними из самых важных факторов ранжирования в поисковых системах.
Сайт или внутренняя страница?
При прочих равных условиях для продвижения конкурентного запроса предпочтительнее отдельный сайт, чем внутренняя страница. Хотя я считаю, что по многим запросам вовсе не обязательно делать отдельный сайт.
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Продвижение поисковых запросов на перспективу


Related posts

4 способа сделать свой сайт успешным на многие годы (4)
Коготь тигра - моя схема продвижения сайтов. Часть 2 (12)
Коготь тигра - моя схема продвижения сайтов. Часть 1 (37)
Как ускорить сайт за 3 минуты - видеоурок (17)
Как занять два места в топ 10 поисковиков (21)








Опубликовано: 20-01-2012
Подробнее: http://shakin.ru/seo/seo-perspective.html
20-01-2012 17:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Продвижение в социальных сетях, SMM, SEO, PR, накрутка Алиса858 0 1,686 14-06-2019 10:20
Посл. сообщение: Алиса858
  Продвижение тысяч нч запросов за 3 копейки. Бонус: 5000 ссылок бесплатно! affiliatebiz.ru 1 3,541 11-12-2012 10:25
Посл. сообщение: affiliatebiz.ru
  Интервью - Людмила Кудрявцева, редактор рассылки “Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов” Shakin 0 2,694 07-03-2011 15:29
Посл. сообщение: Shakin
  CheapTop – качественная раскрутка и продвижение сайта. Tigr 0 3,188 12-02-2010 15:11
Посл. сообщение: Tigr
  Поисковое продвижение быстрее, дешевле, эффективнее! Tigr 0 3,096 10-02-2010 22:49
Посл. сообщение: Tigr
  Рейтинг поисковых запросов 2009 Brian 0 3,274 26-12-2009 19:00
Посл. сообщение: Brian



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS