Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 12 - Средняя оценка: 2.42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интервью - Людмила Кудрявцева, редактор рассылки “Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов”
Автор Сообщение
Shakin Не на форуме
Member
***

Сообщений: 168
Зарегистрирован: 02-08-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Интервью - Людмила Кудрявцева, редактор рассылки “Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов”
Сайт дня (как попасть): Акция! 170 млн. русских и 245 млн. английских ключевых слов со скидкой 50%.
Сегодня в гостях у shakin.ru - Людмила Кудрявцева, редактор самой авторитетной в сфере SEO рунета e-mail рассылки “Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов” от компании “Ашманов и партнеры”, количество подписчиков которой насчитывает около 84 тысяч человек. Я являюсь подписчиком этой рассылки с 2006 года, с интересом читаю каждый выпуск и нахожу там много полезной информации. Людмила ведет интересный блог sinodova.ru, а также микроблог на Твиттере @setelogia. Благодарю Людмилу за ответы на мои вопросы.

Итак, встречайте - ЛюдмилаКудрявцева!
Здравствуйте, Людмила! По традиции, расскажите, пожалуйста, о себе. В каком городе родились, в каком сейчас живете? Как там сейчас погода? Чем увлекаетесь в свободное время?
Здравствуйте. Родилась в Туле, понаехала в Москву три года назад, погода в Москве чаще всего отвратительная, но я все равно люблю этот город так сильно, что сама удивляюсь. Увлекаюсь путешествиями, скоро поеду в Китай, жду с нетерпением.
Как у Вас проходит обычный рабочий день? Планируете ли Вы свои дела? Пользуетесь ли программами или сервисами для этого?
Работа моя состоит в основном из написания текстов. Наверное, это творческий труд, потому что без вдохновения заниматься им почти не получается. Поэтому день на день не приходится. Я очень люблю читать книги про тайм-менеджмент, планирование и организацию работы, постоянно пробую оттуда какие-то фишки и советы, но это для меня скорее развлечение. Мое планирование - это ежеутреннее составление списка дел в блокноте и вычеркивание их по мере исполнения.
Еще я пользуюсь программой deskDo, это маленький аскетичный таск-менеджер, который сделали в свободное время сделали программисты Яндекса. Тот же блокнот, но там дела не привязаны к конкретному дню, зато он умеет синхронизировать список на разных компьютерах. Туда я скидываю и мелкие задачи, и наполеоновские планы, и вдохновляющие цитаты, и бытовые напоминалки. Там тоже можно вычеркивать выполненные задачи. Это вычеркивание - что в блокноте, что в программе - доставляет мне ни с чем не сравнимое, почти физическое удовольствие. Даже при отсутствии любой другой мотивации сделать что-нибудь хочется просто для того, чтобы зачеркнуть это в списке.
Рабочие дни проходят очень по-разному. Похожи у них обычно только начало и конец. После пробуждения я обязательно должна выпить чаю, иначе пробуждения как такового и не будет. Перед сном я обязательно должна выпить чаю, иначе… иначе просто не хочется.
(more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Интервью - Людмила Кудрявцева, редактор рассылки “Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов”


Related posts

Интервью - Владимир Чернышов, технический директор интеллектуальной поисковой системы Нигма.РФ (8)
Интервью - Михаил Нерадков, соавтор портала моделистов scalemodels.ru (2)
Интервью - Иван Заморанов, автор популярного сайта по изучению английского языка real-english.ru (6)
Интервью - Денис Кутергин, управляющий проекта Webmasters.ru (6)
Интервью - Елизавета Трибунская, главный редактор SearchEngines.ru (11)








Опубликовано: 07-03-2011
Подробнее: http://shakin.ru/interview/ludmila-kudryavtseva.html
07-03-2011 15:29
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Продвижение в социальных сетях, SMM, SEO, PR, накрутка Алиса858 0 1,684 14-06-2019 10:20
Посл. сообщение: Алиса858
  Интервью - Алексей Паньшин, автор блога seokemerovo.ru и директор Паньшин Групп Shakin 0 3,486 14-10-2014 20:40
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Евгений Молдовану, SEO блоггер, автор блога devvver.ru Shakin 0 3,408 11-09-2014 15:56
Посл. сообщение: Shakin
  42 сервиса и программы для проверки позиций сайта Shakin 0 2,941 02-04-2014 22:19
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Никита Мелькин, автор учебника по SEO и создатель программы Semonitor Shakin 0 3,200 25-03-2014 17:17
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Максим Довженко, автор блога workformation.ru Shakin 0 2,765 11-12-2013 14:56
Посл. сообщение: Shakin
  Улучшение “выстреливших” страниц - как повысить посещаемость сайта бесплатно Shakin 2 4,196 16-08-2013 21:20
Посл. сообщение: Dekamer
  Интервью - Мила Деменкова, автор блога о путешествиях bptrip.ru Shakin 0 2,804 26-07-2013 14:39
Посл. сообщение: Shakin
  Видеообзор нового интерфейса сервиса Gogetlinks и интервью с его основателем Алексеем Кураковым Shakin 0 2,996 04-03-2013 14:44
Посл. сообщение: Shakin
  Продвижение тысяч нч запросов за 3 копейки. Бонус: 5000 ссылок бесплатно! affiliatebiz.ru 1 3,541 11-12-2012 10:25
Посл. сообщение: affiliatebiz.ru



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS