Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 14 - Средняя оценка: 1.64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интервью - Анастасия Марголис, редактор-переводчик SEOnews.ru
Автор Сообщение
Shakin Не на форуме
Member
***

Сообщений: 168
Зарегистрирован: 02-08-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Интервью - Анастасия Марголис, редактор-переводчик SEOnews.ru
Дорогие друзья, сегодня в гостях у shakin.ru - Анастасия Марголис, редактор-переводчик популярного портала SEOnews.ru. Я благодарю Анастасию за уделенное время и интересные ответы на мои вопросы.

Итак, встречайте - Анастасия Марголис!
Привет, Анастасия! Расскажи, пожалуйста, о себе. Чем увлекаешься, кто ты по образованию?
Привет, Михаил! Благодарю за возможность быть представленной миру SEO-блогинга . Привет, читатели Shakin.ru!
У меня весьма неширокий круг увлечений. Меня интересуют разве что театр, литература и шоу «Топ-модель по-американски». А вообще, основные мои пристрастия последние три года концентрируются вокруг работы. Не знаю, что это: максимализм или ограниченность ?
Знаю только, что при такой односторонности интересов нужна работа, не имеющая потолков, иначе, приложив максимум усилий, можно слишком быстро упереться и остыть. Верю, что в SEOnews я нашла это безграничное поле для творчества и самосовершенствования .
По образованию я филолог, по специальности - учитель, практически твоя коллега .
Знаю, что ты живешь в Туле. Твой город знаменит тульскими пряниками, самоварами, изделиями оружейного завода. На мой взгляд, у вас еще много людей, связанных с SEO - популярный SEO-блоггер Димок, SEOnews, наверняка есть еще и другие компании. Как ты думаешь, с чем это связано? Может, у вас особое магнитное поле ?
Да, действительно, на маленькую Тулу SEO-компаний очень много, оптимизиторов-фрилансеров ещё больше, а также есть мы, SEO-блогер Димок…  Даже гипотетически бизнесмен из меня, конечно, никудышный, но смею предположить, что этим особым «магнитным полем» является близость Москвы.
В столице море клиентов, большие деньги, а в Туле квалифицированные кадры, готовые качественно выполнить заказ за региональную зарплату. В общем, и москвичам, и землякам выгодно такое тесное SEO-сотрудничество .
Хотя, возможно, причина в том, что так исторически сложилось. Один из холдингов-родоначальников SEO-отрасли находится в Туле, поэтому и сама сфера здесь достигла своего расцвета. Одни подали хороший пример, другие подхватили, и вот новая специализация города сформировалась. Большая часть наших заводов ещё с 90-х стоит, к сожалению. Спасибо, что хоть SEO-компании народ работой обеспечивают…
Кстати, Анастасия, скажи, как отличить настоящий тульский пряник от поддельного? Бывает ли в них начинка? Я просто уверен, что настоящих тульских пряников в Сибири не продают. Я пряники очень люблю и приходится есть местные, так называемые Мишкинские.
Ура, кто-то ещё любит эти пряники! Значит, наша ТКФ не зря работает! Мы, местные, кажется, ещё в детстве все «зажрались».  Да, Михаил, тульский пряник - это отдельное кондитерское изделие, он всегда с начинкой, всегда печатный.
Если в Сибири их нет, то только потому, что нет спроса… Но ты обязательно должен попробовать и оценить тульские пряники! Скинь мне адрес по почте - отправлю вам, сибирякам, посылку от SEOnews. Чисто из патриотических соображений, так что пусть твоя врождённая скромность не вмешивается .
Насколько я знаю, ты недавно работаешь в SEOnews. Как тебя приняли в коллективе? Не обижали ?
Ну, не так уж и недавно - уже целых полгода, Михаил . После меня ещё Алина и Паша наш коллектив успели пополнить. Отлично меня приняли в SEOnews! Обижать некому - все, как на подбор, позитивные, дружелюбные и отзывчивые . Вообще, мне по жизни с коллегами везёт! (more…Wink
Источник: Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне
Интервью - Анастасия Марголис, редактор-переводчик SEOnews.ru


Related posts

Интервью - Людмила Кудрявцева, редактор рассылки "Продвижение сайта. Профессиональные советы экспертов" (4)
Интервью - Владимир Чернышов, технический директор интеллектуальной поисковой системы Нигма.РФ (8)
Интервью - Михаил Нерадков, соавтор портала моделистов scalemodels.ru (2)
Интервью - Иван Заморанов, автор популярного сайта по изучению английского языка real-english.ru (6)
Интервью - Денис Кутергин, управляющий проекта Webmasters.ru (6)








Опубликовано: 07-02-2012
Подробнее: http://shakin.ru/interview/anastasiya-margolis.html
07-02-2012 11:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Интервью - Алексей Паньшин, автор блога seokemerovo.ru и директор Паньшин Групп Shakin 0 3,493 14-10-2014 20:40
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Евгений Молдовану, SEO блоггер, автор блога devvver.ru Shakin 0 3,416 11-09-2014 15:56
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Никита Мелькин, автор учебника по SEO и создатель программы Semonitor Shakin 0 3,207 25-03-2014 17:17
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Максим Довженко, автор блога workformation.ru Shakin 0 2,772 11-12-2013 14:56
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Мила Деменкова, автор блога о путешествиях bptrip.ru Shakin 0 2,809 26-07-2013 14:39
Посл. сообщение: Shakin
  Видеообзор нового интерфейса сервиса Gogetlinks и интервью с его основателем Алексеем Кураковым Shakin 0 3,002 04-03-2013 14:44
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Анна Ященко, автор Топ Базы и проекта seo-know-how.ru Shakin 0 3,038 02-10-2012 12:43
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Александр Алаев aka АлаичЪ, автор блога alaev.info Shakin 0 2,753 26-07-2012 13:12
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Макс Пастухов, автор блога maxpastukhov.com и создатель базы ключевых слов Shakin 0 2,611 20-07-2012 11:54
Посл. сообщение: Shakin
  Интервью - Александр Борисов, автор блога isif-life.ru Shakin 0 2,682 04-07-2012 11:48
Посл. сообщение: Shakin



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS