Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 1.88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игровой марафон – затянутое начало
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Игровой марафон – затянутое начало
Немного подзатянулись работы по созданию первой тестовой игровой сеточки, а все из-за каспера и той мерзопакости которую он мутит, к слову проблемы с ним так и не решены, а я  голове таю планы мести, но сейчас не об этом. Сегодня мы начинаем работу над созданием игровых сайтиков.
Парсерок я еще немного подтюнячил под свои нужды, чтобы работал он сразу с несколькими сайтами, в принципе получилось довольно таки сносно, без излишеств конечно, хотя конечно автоматизированный рирайт это тема, но думаю пока я проковыряюсь с этим наступит далекий 2020 год.
Сеть первую буду поднимать на wp т.к. с ним уже многолетняя любовь, да и переписать его под какие либо нужды вполне реально. На данный момент план такой накидать на каждый сайт (всего их будет 10) примерно по 100 постов и посмотреть как поисковики будут их индексировать, на данном этапе мне даже трафф не важен, главное просто чтобы сайты входили в индекс и вполне уверенно там себя чувствовали.
По мере создания столкнулся не то что бы с проблемой, а с некой дилеммой в виде дизайнов для данных сатов, на дефолтных wp особо ничего не построить, да и вообще внешний вид должен быть более менее привлекателен, т.к. в будущем на сайтах все же хотелось бы собирать трафф, но денег вкладывать в дизы тоже особого желания нет, т.к. марафон то у нас бюджетный, и мы как бы должны уложиться  минимум бабосиков, поэтому выход пришел сам собой раздраконил дизы с адалтовых сайтов, благо их у меня набралось превеликое множество, некоторые даже никогда не были натянуты на сайты.
В общем то к концу этой недели данный первый этап должен быть закончен, (если конечно больше никакие олени не внесут свои коррективы) и будем ждать себе спокойно индексации. Параллельно запущена еще одна тема, но она как я правильно выразился запущенна, а темка эта игровой сервачок для вов.. Больше пока ничего говорить не буду про него т.к. он пока вообще в трешевом виде в виду того что тупо не до него, но само направление мне очень и очень симпатично. Но об этом в следующих постах


Похожие посты:

Игровой марафон. Пишем парсер
Игровой марафон. С чего начать?
Работаем по всем фронтам


Опубликовано: 04-04-2012
Подробнее: http://offseo.ru/igrovoj-marafon-zatyanu...chalo.html
04-04-2012 04:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Игровой марафон – первые итоги Maxy 0 2,398 20-04-2012 11:27
Посл. сообщение: Maxy
  Игровой марафон. Пишем парсер Maxy 0 2,674 25-03-2012 02:16
Посл. сообщение: Maxy
  Игровой марафон. С чего начать? Maxy 0 2,517 22-03-2012 01:40
Посл. сообщение: Maxy
  Партнерка для сайтов игровой, спортивной, развлекательной и финансовой тематики. affiliatebiz.ru 1 3,322 23-10-2011 13:31
Посл. сообщение: affiliatebiz.ru
  Дорвейный марафон. Лекция №3. О текстовке и ключевых словах Ruadvert 0 2,320 22-02-2010 22:33
Посл. сообщение: Ruadvert
  Дорвейный марафон. Лекция №2. Доргены, ТДС, партнерки, выбор хостинга и домена. Ответы на вопросы. Конкурс на домен 2006 Ruadvert 0 3,651 22-02-2010 19:19
Посл. сообщение: Ruadvert
  Дорвейный марафон – “Научись делать 100$ в день на дорвеях!” Ruadvert 0 2,731 11-02-2010 22:16
Посл. сообщение: Ruadvert



Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS