Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 2.27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дорвейный марафон – “Научись делать 100$ в день на дорвеях!”
Автор Сообщение
Ruadvert Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 36
Зарегистрирован: 03-01-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Дорвейный марафон – “Научись делать 100$ в день на дорвеях!”
Приветствую всех читателей моего уютного бложика.
Вначале, хотелось бы подвести итоги конкурса от FeedCount.Net и Duvet. Имеется введу, конкурсы которые были связанны с twitterом. И так, чествуем победителей(публикую ники в твиттере)!
В конкурсе от Duvet победили:
2$ – bakuroff,dmazya, imazder,Ivan_Vorobyev,waifname
В twi конкурсе от FeedCount.Net победили
10$ – ProGramMoS, askerovjavid,blog4life
2$ – webjuniornet, sosnovskij, 1vank0, nurtay, waifname
1$ – MaLLBuRn, webdi_ru
Победители! Свяжитесь со мной в твиттере(@abramovmb) через ДиректМессаджес, если невозможно через ДМ, напишите мне простой обычный твит, и скиньте ваш кошелек! В течение 24 часов, на него будет отправлена сумма!
И так, теперь про марафон.
Я решил провести в момент конкурса, марафон –  ”Научись делать 100$ в день на дорвеях!“. Идею, к данному марафону подсказал один человек, известный блоггер, который попросил себя не палить
Что будет во время марафона? Во время марафона, я постораюсь рассказать вам, тактику  и стратегию, как нужно делать дорвеи, анализировать выдачу, просматривать и находить свои ошибки, и так далее. Расскажу я  о том, как делаю доры я. После марафона, вы, работая по 4-6 часов в день, можете зарабатывать по 100$ в день на дорвеях, и следовательно 3000$ в месяц.
К примеру, я сам работаю в различных тематиках. Датинг, диеты, фильмы, джимм,  и так далее. Вот к примеру статса с моих дорвеев за полное вчера(диеты), которые я делаю по стандартным тактикам, которые я вам расскажу

За сегодня чуточку поменьше вышло с этих диет – 36 баксов . Это одна из ниш в которых я работаю с дорвеям -  диеты. Другие статсы будут в соответствующих постах
Скажу сразу, что в марафоне не будут спалены серьезные темы. В марафоне я разжую многие проблемы, с которыми сталкивается дорвейщик, а также заставлю вас думать, рассказав некоторые тактики. Ведь настоящий дорвейщик и адверт, должен в первую очередь думать.
Список лекций, постов:
1. Что такое дорвей. Из чего он состоит. Какие бывают дорвеи. Откуда бабло в дорах? Чем делают дорвеи?
2. Выбираем дорген, ТДС. Обозреваем тематики куда будем лить трафик, и подбираем партнерку. На какие платники клюют дроны
3. Выбираем хостинг и подбираем домены. Как, и где лучше
4. Основные составляющие дорвея – текстовка и ключевые слова. Грамотная подборка и того, и того
5. Шаблон дорвея. Делаем похожесть на СДЛ. Редирект, и прочие фишки
6. Настройки доргенератора. Цифры и практика.
7. Ссылочное продвижение. Загон дорвея в индекс. Как нужно, и чего не нужно.
8. Анализируем поисковую выдачу. Отбираем нужное для себя.
8. Другие виды, заработка на sms и pps. Арбитраж трафика.
9. Cоздаем дорвеи на популярных CMS. Куда лить не SMS траф. Создаем свой платник.
Список составлен за 20 минут, и  я обязательно постораюсь его дополнить. Будут посты и про арбитраж к примеру. Посты будут выходить с периодичностью 1-3 дня. Марафон начнется в понедельник! В понедельник будет первый лекционный пост
Подпишитесь! Подпишитесь на RSS, и читайте посты про марафон! Можно подписаться по e-mail.  После подписки, вы сможете читать лекции сразу, как только они появятся в блоге!
Да, кстати! Хочу провести конкурс, в поддержку моего марафона!
Собственно, вновь участвуют твиттеряни ЗА ReTweet данного поста( пишем в твиттере “http://ruadvert.net/novosti/183 – Дорвейный марафон с twi-конкурсом!”Wink, можно получить до 5 баксов
Всего победителей будет 9. Четыре получат по 5 баксов, а пять получать по 2 бакса! Опять выбор, из всех случайно ретвитнувших! Публикую победителей в понедельник!
В общем, товарищи, мне нужна ваша поддержка, по данному марафону! И я надеюсь, она будет
А до марафона, будет еще один пост про сателлиты на ucoz – альтернативное создание, и альтернативные заработки. Оптимизация.
Всем удачи


Posted on Thu, 11 Feb 2010 17:13:25 +0000 at http://ruadvert.net/novosti/183
Comments: http://ruadvert.net/novosti/183#comments
11-02-2010 22:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Игровой марафон – первые итоги Maxy 0 2,396 20-04-2012 11:27
Посл. сообщение: Maxy
  Игровой марафон – затянутое начало Maxy 0 2,779 04-04-2012 04:06
Посл. сообщение: Maxy
  Игровой марафон. Пишем парсер Maxy 0 2,674 25-03-2012 02:16
Посл. сообщение: Maxy
  Игровой марафон. С чего начать? Maxy 0 2,517 22-03-2012 01:40
Посл. сообщение: Maxy
  15 минут работы в день, оплата каждые 7 дней. viktors777 0 2,525 03-09-2010 22:53
Посл. сообщение: viktors777
  Где делать профильные дорвеи Spomoni 0 2,441 23-07-2010 18:10
Посл. сообщение: Spomoni
  Что делать с адалтом? Maxy 0 2,395 10-04-2010 10:46
Посл. сообщение: Maxy
  Дорвейный марафон. Лекция №3. О текстовке и ключевых словах Ruadvert 0 2,319 22-02-2010 22:33
Посл. сообщение: Ruadvert
  Дорвейный марафон. Лекция №2. Доргены, ТДС, партнерки, выбор хостинга и домена. Ответы на вопросы. Конкурс на домен 2006 Ruadvert 0 3,649 22-02-2010 19:19
Посл. сообщение: Ruadvert
  Повышаем конверт на дорвеях(Адалт и Датинг) Ruadvert 0 2,520 10-01-2010 16:24
Посл. сообщение: Ruadvert



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS