Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 2.2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Про партнерочки
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Про партнерочки
К тому моменту как писал предыдущий пост, и вымучивал свой мозг что бы такое эдакое замутить на сайтах, на сайты я на самом деле уже повесил некоторые старые и новые партнерочки чтоб посмотреть как там с выхлопом. Некоторые приятно удивили, а некоторые не удивили вообще, точнее вообще никак себя не показали.
Первое что повесил (писал о ней еще в прошлом посте) это всемайки, раньше как я уже упоминал с нее был выхлоп даже на адалте, в этот раз я выбрал более менее тематические баннерочки, закинул их на сайтик, трафа пришло не мало порядка 1к, на таком количестве в принципе уже можно судить о конверте, так вот его нет совсем. Почему? Мое мнение тема уже слишком заезженная и узкая, это и не шмотье в его широком ассортименте, тут нет хорошего дисконта и выбор крайне специфичен (это я про рисунки), был бы это какой нито аутлет, коих кстати в сети уже привеликое множество, то думаю конверт бы было получше, а так большинство юзеров уже нашли себе свои места закупа и сидят там довольные. Как вариант развития темы посмотреть пп от аутлетов, где более широкий выбор товаров. Вообще я знаю шоы, зайдя на которые трудно не купить, мне самому от туда посылочки с завидной периодичностью приходят, но к сожалению у них нет пп.
Теперь посмотрим на вторую пп, которую я опробовал на своем сайте, ей оказалась относительно новая вкмонстер, в ней представлен рекламный формат ВК сообщения которое то и дело появляется в нижнем углу сайта, с характерным для ВК звуком. Честно говоря не особо хотел юзать такой формат (не знаю толком почему), но в поисках нового решил все же попробовать. Результат? Он превзошел мои ожидания выхлоп получился на 10% больше чем на пейклике, при том что если брать размеры использованного под рекламу пространства для вк окно его задействовано в 5-6 раз меньше. Кстати форматы я совместил, и на пейклике каких либо проседаний цтр не заметил т.е. аудитория в принципе не перекликается на данных партнерка. Плюсом еще хочется отметить то, что на вкмонстре можно паркануть свой домен, что значительно увеличивает пробив.
Еще немного начал тестить ad1, позарился на машинки что они разыгрывают, но как оказалось розыгрыш там идет по определенным тематикам, которые особо то не пойдут с моим трафом, поэтому пришлось пробовать юзать трешевые предложения с копеечными лидами, но там все равно все пока на стадии теста, так что еще посмотрим что к чему.
Вообще тут задумался вкмонстер такая профитовая пп, не устроит ли мне конкурсик среди своих рефов как я это делал когда то с секс кешем, больих денег конечно обещать не могу, но вот от 30к деревянных на призовой фонд думаю смогу выделить, если кто за такое действо чирканите в комментах, обмозгуем мож замутим.


Похожие посты:

Небольшой анонс
Второй промежуточный отчет
И все же кинули!!!


Опубликовано: 23-09-2012
Подробнее: http://offseo.ru/pro-partnerochki.html
23-09-2012 10:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS