Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 13 - Средняя оценка: 1.54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Можно ли CorelDraw каталог поместить на сайт целиком?
Автор Сообщение
bomjandre Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22-10-2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Rolleyes Можно ли CorelDraw каталог поместить на сайт целиком?
Всем здравствуйте!
Меня беспокоит такой вопрос: У меня есть каталог мебели в формате ".cdr" (corel). Можно ли этот каталог поместить на сайт целиком, а не выдергивать по одной картинке и текст (как это делаю я :-( )?
Помогите пожалуйста. Заранее очень благодарен!
22-10-2013 17:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brian Не на форуме
Member
***

Сообщений: 182
Зарегистрирован: 08-07-2008
Рейтинг: 7
Сообщение: #2
RE: CorelDraw
Можно конвертировать с помощью какой-либо из программ. Я знаю например что программа IrfanView может открывать .cdr файлы и дальше там с помощью IrfanView Thumbnails можно из набора изображений сделать html файл типа галереи. Ещё знаю программу XnView, там даже более продвинуто, можно из готовых вариантов выбрать шаблон будущей веб-страницы с картинками. Но не нашел в XnView что эта программа открывает .cdr файлы, правда у меня ещё старая версия 2010 года, может быть более новая умеет.
22-10-2013 19:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bomjandre Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22-10-2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
RE: CorelDraw
Спасибо. А еще есть варианты, ну чтобы прямо весь corel-каталог целиком поместить на сайт?
24-10-2013 13:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brian Не на форуме
Member
***

Сообщений: 182
Зарегистрирован: 08-07-2008
Рейтинг: 7
Сообщение: #4
RE: CorelDraw
Вопрос в том чтобы изображения шли с текстом? Так я понял, просто в тех программах надо смотреть в настройках при создании html галереи, что там можно делать с текстом. Если эти программы вьюверы и графические редакторы не подходят, то можно найти другие, например Zoner Photo Studio и ACDSee тоже кое что могут.
Ещё есть вариант конвертировать cdr файл в pdf и уже pdf выложить на сайт, современные интернет-браузеры умеют открывать эти файлы.
Ну и сам CorelDRAW собственно, в современный пакет CorelDRAW Graphics Suite X6 Rus входит "Corel® Website Creator™ X6* - мощное программное средство для самостоятельного дизайна веб-сайтов", уж эта программа по идее должна уметь из cdr файла сделать сайт.
24-10-2013 19:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bomjandre Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22-10-2013
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: CorelDraw
Очередное спасибо! Попробуем что-нибудь из этого
25-10-2013 22:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Сделал сайт в Web Page Maker Assas 2 4,723 29-07-2014 20:30
Посл. сообщение: Assas
  Помогите написать сайт онлайн просмотра фильмов ролрол 2 3,795 29-10-2013 15:44
Посл. сообщение: ролрол



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS