Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 2.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какой сидж делать
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Какой сидж делать
     Сегодня поговорим о видах сиджей который присутствую на просторах руадалта.. Ну наверное основное разделение это фото и видео сиджи. Тут все понятно, я думаю Хотя конечно может возникнуть вопрос: Как отличить фото от видео если на сидже нет контента т.е. он бесконтентный. Ответаю так уж повелось что фото сиджи имеют вертикальные тумбы, например 180х240 (ширина,высота), а видео сиджи горизонтальные тумбы, например 240х180 (ширина, высота). Это конечно же не обязательно, но так вышло что такое распределие тумб есть стандарт пришедший из буржунета. Размерность представлена просто для примера и может быть любая, но по стандарту опять же в этих пропорциях.
Второе это контентный и безконтентный сиджи. С безконтентным все просто на сиджи только лишь море тумб, которые ведут на трейдеров ну + какая нито рекламка (промос). Такие сиджи быстрее разгонять,  но и упасть они так же могут очень быстро не оставив после себя ни единой закладочки. (Закладка - это када дроч запомнил урл вашего сайта и сам вбивает его в строке браузера или как сейчас модно в поисковике.) Сейчас среди бесконтентников появилась фишка ставить фейковый плеер. Т.е. что получается чел кликнул на вашем сайте на тумбу перешел на сидж с которым вы трейдите, и видит там плеер, естессно он жмякает на него чтобы было видео а там хрен, релирект на след сидж. Что сказать о таком методе сидж с фейком имеет очень хорошую проду.. По крайней мере как только пошла эта тема (а я ее заметил вначале лета), сиджи такие росли как на дрожжах. Но вот прода с такого сиджа будет, на уровень меньше чем с обычного, опять же из-за фейк плеера. Как вы наверное догадались то тема с фейк плеером работает под видео сиджи.. Так что уже склоняйтесь  в определенную сторону, делайте выбор.
Контентники.. Здесь отличие в том что пользователь с заданным % периодичности все же попадает на те галереи, на какие он хотел бы. Контентники можно разделить так же на два вида.Те что контент хранят у себя (просто имеют внутренние паги с ним), и что пуляют его на сторонние сервисы… У нас в ру более распространен первый вариант. Т.к. второй просто не даст сиджу подняться. Так что все же следует попотеть но сделать себе паги с контентом. Вообще контентники тяжелее гоняться вверх по трафу. В ру в основном из-за того что 80% сиджей бесконтентные, а прода с них на контентном не очень хороша. Из плюсов, на контентнике оседают закладочки, т.е. это по факту беплатный подлив. Если свои паги то можно разместить больше рекламных материалов, да и яша может сожрать такой рес. щас по порно висит старый старый фото конентник и висит в топ 10.
В общем то это наверное все разделение, ниши в ру не катят пока.. Трейдят все в кашу контент-бесконтент-фейк плеер, единственное что не мешают фото и видео, проды все равно не будет в 90% случаев. С чего начать новичку?? С мувисного бесконтентника, без всякого хлама вроде фейк плеера, тема помрет и надо иметь боле менее норм ресы.. Как будет сеточка из 3-х стабильных бесконтентников мона подумать уже о контентном… В общем дерзайте рунету нужны стабильные трейдеры….

Posted on Sat, 10 Oct 2009 10:52:35 +0000 at http://offseo.ru/2009/10/10/kakoj-sidzh-delat/
Comments: http://offseo.ru/2009/10/10/kakoj-sidzh-delat/#comments

SitesCo - комплектация сайтов
11-10-2009 00:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Где делать профильные дорвеи Spomoni 0 2,441 23-07-2010 18:10
Посл. сообщение: Spomoni
  Что делать с адалтом? Maxy 0 2,395 10-04-2010 10:46
Посл. сообщение: Maxy
  Дорвейный марафон – “Научись делать 100$ в день на дорвеях!” Ruadvert 0 2,730 11-02-2010 22:16
Посл. сообщение: Ruadvert
  Снова учимся делать сиджи Newsman 0 2,430 09-10-2009 05:40
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS