Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 1.89
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Способы заработка Вконтакте
Автор Сообщение
Newsman Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,138
Зарегистрирован: 30-05-2008
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Способы заработка Вконтакте
Всем привет. Месяц назад я говорил, что зарабатывал Вконтакте. Многие были заинтересованы в этом и спрашивали, каким образом я это делал. Сегодня нашлось пару часов свободного времени и я постараюсь ввести вас в курс дела.
История началась с теме на Серче… Где человек за 500$ кажется обучал, как заработать вконтакте и отбить эти деньги за пару дней.  Мне повезло и я стал тестером этого “суперпака”. В чём заключалась его суть?
Смысл заключался в том, чтобы создавать группы вконтакте с красивыми картинками, которые ведут естественно на партнёрскую программу…  Посетители в эту группу попадали, благодаря инвайту пользователям. (Естественно с помощью ломанных пользователей и специальной программе).
Я смог заработать около 100$ по этой схеме, но потом забил, т.к. многовато мароки.
Далее очень добрый человек мне спалил офигительную тему, которая заключалась в покупки аккаунтов с большим рейтингом. Вы спросите для чего?
Смысл в том,  что много людей ищут свою вторую половинку. Вводят в поиске “Россия, женщина, в активном поиске и т.д.” А на 1-ом или 2-ом месте моя анкета с красивое девушкой, открытой страницей. Думаю многие смогли уловить ход мысли…
Потом в статусе или на стенке пишем, что я общаюсь на таком-то сайте знакомств (партнёрка). В итоге деньги пошли, скрин я вам показывал Но в итоге противный Паша Дуров забанил анкеты.
Эта была история о моих пробах, а теперь ещё о некоторых методах заработка Вконтакте:

Создание (покупка) приложения, одобренных администрацией. Дальнейшее развитие событий – накрутка голосов, ссылка в описании приложения (ведущая на партнёрку), приложение с игрой на голоса.
Спам 1 (Лички, стенки) Всё банально просто, нечего объяснять.
Спам 2 (фотки и видеозаписи) Скрипт, отмечающий всех друзей на видеозаписи или фотографии. А на фотке или её описание ссылка на партнёрку.
Спам 3 (добавление в друзья) Сейчас не так актуально, но не стоит забывать. Регистрируются или покупаются аккаунты, далее специальным софтом каждый день эти аккаунты добавляются в друзья к другим людям. Они обращают на это внимание, переходят на эту страницу, а на ней видят ссылки на партнёрки.

Вот в принципе основные методы по работе вконтакте. Каждый выбирает для себя свой.
Лично я покупал многий софт за бешеные бабки, но добрый Пуховой дарит просто офигительную программку для контакта совершенно бесплатно.
Т.е. можно стартовать в эту индустрию почти с нуля.
P.S. Жду в комментариях, чего хотели бы в новых постах.

Posted on Mon, 19 Oct 2009 14:28:37 +0000 at http://blogweb.ru/sposoby-zarabotka-vkontakte/
Comments: http://blogweb.ru/sposoby-zarabotka-vkontakte/#comments

SitesCo - комплектация сайтов
19-10-2009 18:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Проверенные виды заработка в сети DmitriyM 2 5,477 08-09-2020 15:46
Посл. сообщение: selena
  Несколько работающих схем заработка на смс и подписках 2013 brigabos 0 2,739 14-03-2013 19:00
Посл. сообщение: brigabos
  Ретривер 2x – меняем e-mail и вспоминаем пароль со скоростью света. ПО для вконтакте. Ruadvert 0 2,424 30-03-2010 09:17
Посл. сообщение: Ruadvert
  Скрипты для заработка Newsman 0 2,802 20-09-2008 16:49
Посл. сообщение: Newsman
  Скачать программы для заработка в Интернете Newsman 0 2,851 20-09-2008 16:49
Посл. сообщение: Newsman
  Еще один сайт быстрого заработка (статья на акцию) Newsman 0 3,182 30-05-2008 13:55
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS