Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 1.7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Про социалку и вообще о текущем
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Про социалку и вообще о текущем
   Немного подзатянул я с постом о социалочке о которой писал тут, но вот я снова готов к работе так что ловите стату. Вообще за полтора месяца работы с данным проектом, а точнее сказать полной не работы (т.к. на ресурс ведет всего лишь одна ссылка с сайта с посещалкой в 10к) имеем следующие показатели: регистраций всего 413 человек, дружат 38, коментариев 69 и альбома 2. В среднем приходится примерно 9 рег за день. Но динамика тут отрицательная т.е. в начале пути сайта, когда за регу обещался пряник кол-во регистраций доходило до 30, как пряник отменили имеем вот такие унылые цифры 5-6 рег в сутки. Аудитория так же совсем нисколько не активничает т.е. просто регается и все забивает и уходит дальше, максимум 1 из 50 возвращается на сайт второй раз.
В общем из этого всего стоит сделать лишь тот вывод что каким бы не был проэкт и даже если он в принципе очень интересен людям сам он расти не будет. Нужно создавать все условия для роста трафа на ресурсах как то дизайн, новые фичи в виде подарков, удобные анкеты и их поиск, расширение полей профилей и т.д. и т.п. В общем для себя решил то этим заниматься мне не нинтересно, поэтому оставляю сайт как есть (ладно хоть вообще не удаляю, а вдруг).
 Вообще на данный момент есть парочка идеек относительно адалтовых сайтов которые мне хочется попробовать реализовать, а главное мне интересно этим заниматься т.е. сделать из сайта именно то что я хочу видеть от начала и до конца, сделать именно качественный и гибкий ресурс. Я решил таких сделать сразу 2, а может даже и три… Тут на все воля яши, сколько он их сожрет столько их и будет… Но это все можно назвать финальным рывком т.к. на данный момент серьезно как никогда задумался о смене сферы биза. Ру адалт уходит в прошлое, яша гнет все к мощной популяризации рся, так вот под нее наверное и нужно что то сделать, что именно пока не знаю, т.к. я люблю темы с обилием трафа… Так же снова смотрю в буржунет, адалт тематика в котором мне пока так и не покорилась, по той лишь причине (я надеюсь), что у меня просто не доходят руки до того чтобы сделать все правильно и красиво, нет нет, да осинит какая нито мысля о новом ресе в руадалте и на его создание бросаются все силы и время..
P.S. Всем удачи и, что спамеров профилей вконтакте что совсем не осталось, если кто есть стукните в асю

Posted on Mon, 22 Feb 2010 21:01:59 +0000 at http://offseo.ru/2010/02/23/pro-socialku...tekushhem/
Comments: http://offseo.ru/2010/02/23/pro-socialku.../#comments
23-02-2010 09:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Снова коротко о текущем Maxy 0 2,628 27-03-2011 00:38
Посл. сообщение: Maxy
  О текущем Maxy 0 2,213 02-12-2009 17:08
Посл. сообщение: Maxy



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS