Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 1.9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О том как важно развиваться во всех направлениях и почему, мне сегодня 25
Автор Сообщение
Счастливчик Не на форуме
Member
***

Сообщений: 74
Зарегистрирован: 18-07-2010
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
О том как важно развиваться во всех направлениях и почему, мне сегодня 25
Как-то внезапно, мне сегодня исполнилось 25 и хотя я чувствую себя на 20, все же, дни рожденья заставляют задуматься о вечном и посмотреть, с чем ты подошел к очередному году своей жизни.
Я постараюсь быть как можно короче в этой статье. Ну да – она будет просто жизненной. Сегодня мне уже много чего пожелали, сказали много теплых и хороших слов. Спасибо! А кто еще не сказал, но хотел бы, то пишите обязательно в комментариях к статье. Каждое поздравление – это очень приятно. А в статье, я напишу, своего рода, ответ всем сразу и чего я желаю вам всем.

Как мне кажется, всем нам хочется быть, успешными и быть успешными во всем, с чем мы живем, к чему прикладываем свои усилия, отдаем свое время, кого мы любим, в нашей работе и даже в нашем отдыхе.

То есть жизнь каждого человека состоит не из чего-то одного. Например, сложно быть на 100% счастливым если у вас есть любимая работа, вам нравиться работать по 15 часов в сутки. Вы создаете, что-то великолепное, что нравится вам и будет полезно другим. Но кроме этого в вашей жизни нет не чего. И это затягивает и как я сейчас понимаю, далает вас уязвимым. По двум причинам.
Во-первых, даже спустя пару лет, создания какого-либо успешного проекта, он может развалится и если у вас больше не чего нет, вам будет очень плохо.
А во-вторых, направляя все силы в одну сферу, все остальные просто невольно ослабевают.
Но есть и хорошие новости – если вы развиваетесь одновременно по нескольким направлениям и все они приносят вам настоящее удовольствие и счастье, то даже провал в одном не повлечет за собой сильного упадка для вас в общем.
Только не думайте, что я такой мега правильный и сразу все это понял. А как раз наоборот – чаще всего я брал какое-либо направление и начинал “фигачить” по нему, при этом забывая про все остальные.
Каждый может вспомнить пример из своей жизни. Кто-то влюбился в человека, все время и энергию отдавал ему, а потом вы расстались. Я представляю каково это было, я тоже через это проходил. Или вы достигли мега успеха в спорте и вдруг получили травму, которая закрыла для вас мир спорта навсегда – это также очень больно. Кого-то предал лучший друг и все в таком духе. Такие события могут вас сильно подорвать.
Но выход есть и он очевиден, по крайней мере, за последнюю неделю я это очень четко осознал. Это ни как не связано с моим днем рожденья .
Важно просто сесть и понять, что в итоге, счастье и успех складывается из нескольких составляющих. Представьте себя через 10 лет. Если вы все эти 10 лет занимались только зарабатыванием денег, то скорее всего вы будете очень богаты. Но у вас не будет любимой девушки (семьи), классных друзей, вы отрастите себе живот, так как времени на спорт тоже не осталось. Вы поняли, о чем это я.
Поэтому, я сегодня, хочу всем пожелать понять для себя и выделить несколько основных сфер, в которых вы будете развиваться и если в какой-то из сфер случится глобальный провал, вы все равно не потеряете все. Не будете так переживать по этому поводу, что позволит вам снова очень быстро набрать высоту.
Я просто приведу список.

Семья (любимая девушка, любимый мужчина, ваши родственники)
Бизнес (работа)
Спорт
Друзья (круг общения)
Ваше творчество
Личный комфорт (глубинное понимание себя, внутреннее развитие, “наслаждение одиночеством”Wink

Каждый пункт достоен внимания! И по каждому нужно развиваться. Причем, еще одна хорошая новость состоит в том, что если вы до этого плотно развивались только в одной из этой областей, но все же развивались и имели успех, то когда вы начнете осваивать и остальные – будет легче. Естественно, если схватиться за все одновременно, то получится не очень хорошо. Поэтому можно выбрать 2-3 основных, а остальным уделять меньше времени, но все УДЕЛЯТЬ.
Вот именно этого я и хочу пожелать всем вам – развивайтесь по жизни всесторонне. Пробуйте, пробуйте, пробуйте – только так можно достичь успеха.
“I’ve missed more than 9000 shots in my career. I’ve lost almost 300 games. 26 times, I’ve been trusted to take the game winning shot and missed. I’ve failed over and over and over again in my life. And that is why I succeed.”
Michael Jordan
Мой вольный перевод.
“Я не попал в кольцо более чем 9000 раз за свою карьеру. Я проиграл почти 300 игр, 26 раз мне доверили сделать решающий бросок, чтобы моя команда победила и я промахнулся. Я проигрывал снова и снова, всю свою жизнь. И именно поэтому я чемпион.”
Майкл Джордан
-
И еще, хочу выделить одно интересное поздравление от замечательной девушки, с которой очень давно дружим. Она позвонила мне и сказала, что, – если бы у меня спросили, – в кого ты больше всего веришь, кто добъется всего, чего задумал. Она сказала, что не раздумывая, назвала бы мое имя. Маш, еще раз спасибо . Такие слова особо ценны для меня.
Окружите себя такими людьми, которые будут каждый день говорть вам, что верят в вас, что у вас все получится. И у вас просто не будет другого выхода – у вас все получится!
-
Я в вас верю!
Искренне ваш,
Игорь (Luckyboy)

Опубликовано: 06-09-2010
Подробнее: http://feedproxy.google.com/~r/cyber-pro...sbZAc/1821
06-09-2010 15:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Почему у меня никак не получается раскрутить кино сайт? Maxy 1 3,976 23-08-2013 11:56
Посл. сообщение: Dekamer
  Поведенческие факторы в яндексе, так ли это важно? Maxy 0 2,679 10-04-2011 11:53
Посл. сообщение: Maxy
  Где сегодня новичку быстрее всего заработать денег с минимум вложений Maxy 0 2,797 22-07-2010 18:44
Посл. сообщение: Maxy
  Сателлиты на юкозе. Один из лучших выборов для сателлитчиков на сегодня. Ruadvert 0 4,732 21-01-2010 18:34
Посл. сообщение: Ruadvert
  Всех с почти же наступившим 2010 :) Maxy 0 2,255 31-12-2009 19:19
Посл. сообщение: Maxy
  А почему на дорах всегда конверт выше??? Maxy 0 2,683 12-12-2009 02:06
Посл. сообщение: Maxy
  Заморозка всех экспериментов, превед сиджи Newsman 0 2,347 03-10-2009 05:47
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS