Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Некие полезности в вп, которые помогут вашему сайту
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Некие полезности в вп, которые помогут вашему сайту
Как говорится ничего не жаренные петух в зад не клюнет. В общем это прямо про меня на все 200% Первый бан моего любимого реса меня ничему не научил, хотя, наверное могбы, нынешний второй бан застравил уже под лупою искать какие либо проблемы именно в моем сайте нежели чейто сговор и запланированные действия против меня со стороны яшки.
Есть там конечно факторы которые на прямую к вп не относятся (эти факторы могут вообще не играть роли, но я уже паранойю). А рассмотрим мы только те, что касаются движка вп на прямую. Итак начнем. Когда я говорил о некой так сказать оптимизации своего реса, одним из действий которые я произвел это добавление текста, как мне казалось только на морду страницы. Сделал я это при помощи следующего кода:

Посмотрел на морде – нужный текст есть, посмотрел на одном посте – текста нет, и невдомек мне было что текст который должен был находиться только на морде оказался еще и на абсолютно всех страницах навигации. А если учесть то, тчо текста было много, а на пагах навигации нет ничего кроме тайтлов в виде ссылок, то теперь на мой взгяд эти паги в глазах яши мели меньшую уникальность и вполне себе могли быть зафильтрованы. Пошарившись  нете нашел дополнение для данного кода, тчобы он оказывался непосредственно на главной, выгядит это так:

Вот в таком виде нужный текст будет красоваться только лишь на морде и нигде более, теперь я надеюсь ято яшка оценит его отсутствие на пагах нави и вернет мне мой законный трафф. Это естественно не единственная доработка, которую я сделал и которой хочу поделиться. Завтра будет новая порция в которой мы научимся делать внутреннюю перелинковку, которую не всегда можно сделать на тарых вп при помощи плагинов, по многим причинам.


Похожие посты:

Собрался с мыслями и накидал некие планы на сентябрь-октябрь
Что сделал и что получил
Закончил Фарма справочник.. Ура


Опубликовано: 14-10-2010
Подробнее: http://offseo.ru/2010/10/15/nekie-polezn...emu-sajtu/
15-10-2010 00:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  3 американских проекта, которые сделают Вас богатыми viktors777 0 2,602 12-10-2010 20:58
Посл. сообщение: viktors777
  Блоги, которые стоит читать Newsman 0 2,749 11-03-2009 20:01
Посл. сообщение: Newsman



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS