Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 10 - Средняя оценка: 2.1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Продано
Автор Сообщение
Maxy Не на форуме
Member
***

Сообщений: 111
Зарегистрирован: 21-11-2009
Рейтинг: 0
Сообщение: #1
Продано
В прошлом посте я писал о некой свободе чтоли и о том что мне будут просто необходимо начинать новые темы. Теперь пришло время вам узнать почему. В принципе все банально просто мои крупный адалтовые ресы ушли с молотка.  Да именно так. Вообще у меня всегда было много предложений продать данные сайты и всегда я отшивал покупателей, не смотря на то, что некоторые предлагали крайне заманчивые суммы.
Но как вы знаете с недавних пор начались некие пляски основного ресурса, то он есть в индексе яшки то его нет, это честно говоря напрягало, причем крайне сильно. Поэтому в очередной такой финт со стороны яши я решил, что если сайт вернется буду его продавать, о чем и сообщил некоторым из мастеров, делавшим предложение о его продаже + пообещал накинуть мелкий но более стабильный рес. Одного из потенциальных покупателей заинтересовало теперь уже мое предложение, стали собственно ждать возвращения сайта в индекс т.к. только при это условии сайт будет куплен за более вменяемые средства.
И вот недавно сайтик вернулся в яшу и успешно перекачевал в руки нового владельца.  Имя нового овнера и суму за которую был продан сает говорить не буду. Имя вам врятли что то даст, да и не надо оно вам, ну и сам овнер просил его не афишировать. А вот сумму не хочу говорить уже я, скажу лишь то, что она в разы меньше того максимума что когда то давали за сайт, и как вы понимаете все из-за тех же качель с яшей.
О продаже в любом случае жалеть не буду. Ведь она освобождает меня от того “рабства” чтоли в котором я находился все это время. Шуточный ресурс вдруг стал крайне посещаем, но на глимом домене, на убогом движке.. Да у него был потенциал (он и есть), но не было возможности вырасти в что то реально большее, а я этого очень хотел, и вот эта тупиковая ветвь его развития держала меня  постоянном напряжении и думках. Я видел его чем то большим че он есть сейчас, но ничего не мог сделать для реализации задуманного, это тяжело. Сейчас же я свободен, и могу делать все что захочу, а что я захотел Вы уже знаете.
Кстати свободу я получил еще и финансовую, потому как у меня все же оставалась некая часть кредитов,  основном ипотечная, которую никак не хотелось растягивать на долгие 15 лет т.к. переплата там просто сумасшедшая в 2 раза. Поэтому большая часть от вырученной суммы ушла именно на погашение ипотеки, некий минимум остался как  буфер безопасности для оплаты серверов и доменов. Ну и поменяю авто наверно, на что нито помощнее моего уланчика с 1,6 мотором.
К слову адалт тоже останется но на сателитном уровне, где мне будет не жалко какого то забаненного сайта, ведь их будут десятки, а потом и сотни. Кстати сателиты никак не помешают моему марафону т.к. созданием их занимается мааааленькая команда проверенных мною людей.


Похожие посты:

Замарафоним?
Блог переехал
А кризис то и в нет добралсо


Опубликовано: 19-10-2010
Подробнее: http://offseo.ru/2010/10/20/prodano/
20-10-2010 01:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 




Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)
Обратная связьSitesCo.ruВернуться к началуВернуться к содержимомуЛёгкий режимСписок RSS